Интерьеры

Апре-ски – новый уютный зимний тренд в декоре интерьера

То, как выглядит ваш дом, — это не только интерьерный стиль, но еще и образ жизни.

Не важно, есть ли у вас лыжи

Лето подарило нам тренд Coastal Grandma («Прибрежная бабушка»), соответствующий ощущению безмятежной жизни на побережье. Зима предлагает образ Après-ski, что переводится с французского как «после лыж». Равно как для воплощения Coastal Grandma совершенно не обязательно иметь домик на берегу, так и для реализации Après-ski вы не должны быть владельцем шале. Более того, вам даже не обязательно быть любителем лыжного катания. Просто представьте, что вы возвращаетесь домой после фееричного спуска по горной трассе, надышавшись морозным воздухом, насмотревшись на зимнее солнце и искрящийся под его лучами снег, немного замерзнув, немного устав, но получив массу впечатлений и удовольствий. А дома вас ждет…

Главное — атмосфера

Суть апре-ски состоит в создании атмосферы уюта и расслабление, как после дня катания на лыжах. Это может выглядеть как накидки из овчины , сосновые или еловые ветки в больших прозрачных вазах, кресла из букле с декоративными подушками из воловьей кожи, а также множество кожаных и клетчатых акцентов. Потрескивание огня на заднем плане тоже помогает созданию настроения. Дизайн интерьера Дениз Ривз живет в Вейле, штат Колорадо, и говорит, что тенденция заключается в том, чтобы привнести внешний вид горнолыжного курорта в ваш дом. «Но не просто курорт — подумайте о деревенских роскошных, современных экологически чистых местах с передовым дизайном, которые охватывают захватывающие дух горные пейзажи и зимнюю страну чудес, — говорит она нам. — Это далеко от душного стиля лыжного шале прошлого. Теперь все должно быть уютно, с роскошью, которая воплощает непринужденность, а не причудливость».

Вот, что советуют дизайнеры ввести в интерьер для создания атмосферы «после лыж».

Добавьте ковер из искусственной кожи или меха

Мех – один из самых уютных зимних аксессуаров. Расстелите на полу шкуру! К счастью, теперь для этого не нужно никого убивать. Искусственные шкуры максимально достоверно имитируют настоящие и дарят нам тепло, так необходимое зимой.

Зажгите свечу

Всякий раз, когда вы скучаете по снежным склонам, вы можете зажечь свечу с подходящим названием Apres Ski. Затем закройте глаза и вдохните бодрящий аромат мяты, кипариса и корицы с богатой еловой и кедровой базой. Это бодрит почти так же, как бег по свежему снегу!

Обновите декоративные подушки

Декоративные подушки – это элемент, который всегда приходит на помощь! В интерьере, основанном на идее расслабления, они как никогда уместны. Выберите тематический рисунок горного склона, и дело сделано!

Используйте теплые пледы

Шикарный теплый плед в стиле шале просто необходимо. Будьте последовательны, выберите изделие с горнолыжной тематикой.

Купите винтажный плакат

Загляните на букинистическую распродажу, чтобы купить винтажный лыжный плакат. Он поможет представить, что прямо за дверью начинается трасса вашей мечты.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.