Интерьеры

В какой квартире живет Криштиану Рональду?

Олеее-оле-оле-олеее! Этот парень в предисловиях и представлениях не нуждается. Имя Криштиану Роналду известно всем, даже не интересующимся футболом людям. Он звезда не только на зеленом газоне, но и за пределами. Естественно, что он может позволить себе многое. Вот, например, его квартира в Нью-Йорке, за которую Роналду заплатил 18.5 миллионов долларов. Что же можно купить за эти деньги?


Квартира общей площадью 232 кв.м находится в Башне Трампа на Пятой Авеню. Ранее она принадлежала бизнес-партнеру нынешнего президента США Дональда Трампа (Donald Trump) Алессандро Прото (Alessandro Proto). В квартирке три спальни, две мраморные ванны, столовая с видом на Центральный парк и современная, но совсем небольшая кухня. Дизайнер проекта — Хуан Пабло Молинэ (Juan Pablo Molyneux), известный своим пристрастием к максимализму и создавший интерьеры для многих знаменитостей и даже стран, от королевской семьи Катара до штаб-квартиры ООН в Женеве. Еще одна причина столь высокой цены за довольно скромную по меркам знаменитостей квартиру — панорамные виды из большинства окон. Да и соседи, скорее всего, приличные люди, ведь в этом доме в разное время владели квартирами Стивен Спилберг, Брюс Уиллис и многие другие знаменитости.

Согласитесь, такой вид совсем неплох!

Гостиная. Паркет, парча, бархат и картины в золоченых рамах.

Спальня. Две из трех. Одна строгая с элементами из зеленого мрамора, другая романтичная.

Комната отдыха в бежево-черной гамме.

Рабочий кабинет с удобным диваном для отдыха.

Ванная комната, обилие зеркал и мрамора. Минималистичная? Нет, роскошная!

Z

Вторая ванная и вид на Центральный парк даже из душа!

А вот кухня совсем небольшая, лиловая и даже несколько скромная… Но утренний кофе в сочетании с видом из окна это с лихвой компенсирует.

Красиво, максимально красиво!

Такой уж Криштиану во всем.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.