Интерьеры

Деревянная стена в изголовье кровати. 15 простых и уютных идей

Дерево — удивительный материал, который добавляет уют и комфорт в любое пространство. Он вне времени и всегда в тренде. Поэтому использование его в интерьере станет отличной идей для апгрейда спальни. Лучший вариант, как советуют дизайнеры, стена у изголовья кровати. Давайте рассмотрим интересные идеи, как использовать этот благородный материал в интерьере своей спальне.

 


В светлых тонах

Выбеленное дерево отлично впишется в светлое пространство. Оно добавит чистоту, гладкость, фактуру натурального материала и сохранит общую цветовую гамму.

Натурально

Если вы хотите больше уюта и самобытности, смело выбирайте дерево натурального оттенка.

Очень натурально

Самый что ни на есть натуральный подход к дизайну — вертикально распиленное дерево.

Темное дерево

Неважно, в каком стиле выполнена ваша спальня. Стена из темного дерева обязательно в нее впишется и сыграет на контрасте со всеми остальными. Она станет центральным элементом. А развешанный на ней декор будет в фокусе.

Добавив цвета

Кто сказал, что деревянная стена обязательно должна быть в одном цвете. Покрасьте несколько досок яркой краской и увидите, как ваша спальня заиграет по-новому. Здесь нет предела фантазии.

Гладкость

Если вы хотите использовать дерево в интерьере спальни, но боитесь, что в стандартном исполнении из кусочков оно не впишется в пространство, обратите внимание на гладкие деревянные панели. Ими легко декорировать как всю стену, так и использовать его в сочетании с другими материалами, например, стеклом.

Немного узоров…

Считаете, что деревянная стена в обычном исполнении — это скучно. А как вам полотна с узорами? Согласитесь, этот вариант скучным точно не назовешь.

… и рисунка

Деревянная стена — прекрасный холст для рисунков. Изобразите над своей кроватью то, что вам было бы приятно видеть каждый день. Такое оригинальное исполнение подойдет для помещений, где есть другие необычные предметы интерьера.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.