Интерьеры

Потрясающий дом Натали Портман: мечты сбываются!

Личная жизнь знаменитостей всегда интересует поклонников. Особую радость испытывают те, кому удается побывать в доме своего кумира. Сегодня мы посетим новый потрясающий дом известной актрисы Натали Портман в поместье Монтесито.

Автор статьи: Алена Асташева


AIksTfHKAL9XAAAAAElFTkSuQmCC

Он расположен недалеко от Санта-Барбары (штат Калифорния, США), в холмистой местности, возведен по проекту архитектора Бартона Майерса (Barton Myers). Площадь дома — 370 квадратных метров. Здесь 4 спальни, 5 ванных комнат и просто изумительная столовая. Впрочем, сейчас вы всё сами увидите.

Изюминка дома, оригинально обыгранная в интерьере

AS6w2IEC4FdGAAAAAElFTkSuQmCC

Интерьер дома великолепен. Оригинальные журнальные столы — это часть роскошной композиции, созданной дизайнером, и одновременно загадка, которую он предлагает разгадывать домочадцам и их гостям.

j9hA6jg61kv7QAAAABJRU5ErkJggg==

Нет никаких сомнений в том, что шикарный вид на океан — изюминка не только всего поместья общей площадью больше 10 га, но и этой комнаты. Однако дизайнеры не забыли о комфорте. Без удобных стульев наслаждаться видом было бы гораздо сложнее.

lNasJWlz5fl32E2q+l5sw0KAAAAAElFTkSuQmCC

Основная концепция дома — максимум свободного пространства. И всё же, вопреки этой «открытости», здесь есть уютные островки. Например, эта столовая, где над обеденной зоной размещена необычная подвесная лампа.

Если на улице становится холодно (а на побережье Тихого океана такие дни — большая редкость), сохранить в доме тепло помогут специальные окна.

MwgQknRMW4gAAAABJRU5ErkJggg==

Натали Портман в свое время окончила Гарвард. Она любит читать. Эта комната — яркий пример того, как можно удачно вписать в интерьер домашнюю библиотеку.

wMQuOrNOV4XHAAAAABJRU5ErkJggg==

Если у вас есть возможность купить или построить новый дом с потрясающим видом на океан, вы постараетесь эту его особенность подчеркнуть в интерьере каждой комнаты. Такой возможностью воспользовалась и Натали Портман. В доме знаменитой актрисы есть спальня с выходом во двор.

wEdgLcaZwxbqYY1jPSWA3PZDCA0doZGudqm+HqqfFLOe5mncvj5RzvpW599R923d7iR72bgQf71KhJhAG6ibOvX3WB1dV+VExCfhIQiCL49SN7pZu+l324pu1k1uieJ9r6zj7h+vAUHakzakDDp9kDxxZB89erT5vzvLMErgUkOOAAAAAElFTkSuQmCC

Маленькая спальня благодаря панорамному окну кажется просторной

 Экстерьер дома — пространство без границ и условностей

H4vCsoYBa9k+AAAAAElFTkSuQmCC

Открытое пространство — важная особенность поместья Монтесито. Главная роль отведена особому Калифорнийскому ландшафту. Во дворе есть зона для барбекю. Открытый огонь, удобные столы и стулья, яркая зелень… Это место идеально подходит для посиделок с гостями.

wdaUXddq9n5qwAAAABJRU5ErkJggg==

Бассейн из стекла и бетона удачно вписывается в экстерьер. Эта «конструкция» настолько органична, что кажется естественной деталью ландшафта, словно ее создала сама природа.

2B8mpfQvD5zDkAAAAAElFTkSuQmCC

Во дворе дома Натали Портман вы не найдете ничего такого, что могло бы послужить забором. Максимум свободного пространства, красивый бассейн, вечнозеленые растения, роскошный рукотворный ландшафт (дизайнер постарался на славу!). Здесь ничто не мешает актрисе и ее семье наслаждаться открывающимся видом, дышать свежим воздухом Тихого океана.

P51OqkR3h+f+AAAAAElFTkSuQmCC

XOUpSJhwwuOTq4sGQWxRToeb5OMvKLjmQqjAa9oVv6ax1E5Lb9f0Rj9XfhnrscAAAAAElFTkSuQmCC

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.