Интерьеры

Потрясющий атмосферный дом в Беверли-Хиллз, Калифорния

Кэмерон Диаз, Том Круз, Брюс Уиллис, Джениффер Энистон, Кристина Агиллера, Шэрон Стоун, Мадонна — все эти и еще многие небожители —  соседи. Беверли-Хиллз — территория сосредоточения звездных домов — стало именем нарицательным, олицетворяющим роскошь и шик. Одно из самых престижных мест на земле здесь — в пригороде Лос-Анджелеса, штат Калифорния.  Каждый дом в Беверли-Хиллз — особенный, со своей атмосферой и только ему присущим характером. Давайте заглянем в один из них.

Автор статьи: Наталья Кочеганова


Воздух и вода

Этот дом, словно круизный лайнер. Белоснежный, окруженный бассейнами, он будто бы рассекает морские воды, сверкая огнями и увлекая за собой в путешествие.

Чувство абсолютной свободы не покидает и внутри. Огромные холлы, стеклянные стены создают ощущение отсутствия границ и наполняют свежим воздухом пространство. Этому же способствует выбранный в качестве базового белый цвет отделки и мебели. А редкие вкрапления голубого и бирюзового еще больше усиливают иллюзию морского пейзажа.

По каютам

В доме шесть спален, каждая из которых имеет свои особенности. От абсолютно белоснежных просторных до смягченных теплыми тонами бежа и зелени, укромных, интимных. Семь ванных комнат не оставляют возможности пересечения между хозяевами и гостями. Каждому — своя.

Приятного аппетита

Кажется, в этот дом еду должны приносить ангелы, ну или дельфины. Но нет, здесь спроектирована и оснащена всем необходимым вполне практичная кухня с островом. Благодаря открытой планировке, кухонная зона плавно перетекает в несколько зон приема пищи: столик для завтраков, диванный холл, где можно выпить аперитив перед ланчем и, конечно, столовая для обедов и ужинов.

Построенный в современном стиле дом одновременно и прост, и роскошен. Такой подход доступен не каждому. Нужно обладать высокой степенью свободы, которая не терпит кича и понтов, но при этом позволяет демонстрировать богатство открыто, не стесняясь, как должное.

Информация для тех, кто готов сделать шаг навстречу мечте: дом можно купить. Торопитесь, пока этот потрясающий особняк не облюбовал кто-нибудь из звезд.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.