Интерьеры

В гостях у Дмитрия Пескова и Татьяны Навки

Вновь с вами рубрика – разбор интерьеров в домах знаменитостей! Сегодня мы рассмотрим дизайн в особняке Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Дом отличается современной архитектурой и продуманным интерьером.

Архитектурные особенности

Площадь шикарного особняка составляет 800 кв.м. Кроме основного корпуса, есть гостевой комплекс. В нем расположена зона СПА и сауна. Само здание выполнено в стиле модерн. Фасад облицован натуральным деревом. Кубические формы нижнего яруса изготовлены из бетона.

Оформление гостиной

Гостиная сочетает в себе стили хай-тек и арт-деко. Основной цвет – белый. Он дополнен темно-серыми и алыми оттенками. Центральное освещение представлено двумя шикарными люстрами в виде шаров. В качестве дополнительных источников света выступают встроенные светильники.

Гостиная разбита на несколько зон. Есть место для отдыха, зона с роялем и для встреч гостей. Все пространство разделяет прямая лестница. За счет стеклянного ограждения она не выглядит массивной. Хотя имеет внушительные размеры. Для встречи гостей стоит дизайнерская мебель из кожи. Зона отдыха обустроена небольшим диваном. Он дополнен необычным стильным креслом с ушками и пуфом.

Потолок обшит панелями из натурального дерева. Во всем доме лежат ковры ручной работы с оригинальными узорами. Украшают гостиную комнатные и живые цветы. Большое количество панорамных окон наполняет пространство воздухом и светом.

Кухня – яркий арт-объект

Дизайнеры выполнили кухню преимущественно в классическом стиле. Однако дополнили его некоторыми элементами из арт-деко. На полу лежит итальянский кафель. Точечные светильники установлены в балки на потолке. Основное освещение – яркая люстра с хрустальными подвесками.

Вдоль одной стены расположен двухцветный гарнитур. Кухня оснащена встроенной техникой в цвет дизайну.

Лаконичный дизайн спальни

Спальня расположена на втором этаже дома. В отличие от кухни и гостиной, она выполнена в более спокойных тонах. Центральное место занимает кровать. Она разместилась недалеко от панорамных окон. Поэтому из спальни открывается шикарный вид на участок.

Настоящее украшение спальни – персидский ковер ручной работы. Большой белоснежный гардероб занимает целую стену.

В целом, дом Дмитрия Пескова и Татьяны Навки выполнен стильно и со вкусом. Это чувствуется в каждом предмете мебели и в деталях.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.