Интерьеры

В гостях у Мадонны: дизайн интерьера в домах звезды

Мадонна – американская поп-исполнительница! Она стала одной из самых известных людей в 1980 году. У нее несколько объектов недвижимости по всему миру. Как они выглядят? Какой дизайн интерьера предпочитает певица? Вы узнаете об этом в данной статье.  

Замок в Португалии

В 2017 году поп-дива купила большой особняк в Португалии. Он выполнен неомавританском стиле. Особняк был возведен в 18 веке. Общая площадь составляет 1 500 кв.м. Замок признан историческим объектом и расположен на холмах курортного города Синтра близ Лиссабона. В конце 19 века здесь жили монархи Испании: король Карлуш I и его жена.

В доме есть 12 спален и 5 ванных комнат. Все они выполнены в стиле барокко. На территории расположен большой сад с озером. Есть красивая оранжерея, фонтаны и бассейн. Из окон можно видеть главные достопримечательности Синтры.

Сам старинный замок сильно отличается от ультрамодных американских домов певицы. Например, интерьер кухни крайне необычен. Помещение практически не меняли с момента постройки замка. Здесь до сих пор можно видеть место для очага. Однако сейчас оно оборудовано плитой. Потолок и стены интересно декорированы кухонной утварью. Корзины, сковороды, плетеные изделия – все они подвешены. Они находятся в использовании. Поэтому до них легко дотянуться рукой.

Особняк в Беверли-Хилз

В этом особняке поп-исполнительница прожила около 20 лет. Общая площадь составляет 4 500 кв.м. На территории есть бассейн, состоящий из многих уровней. Также дом оснащен собственной спа-зоной с джакузи.

В нем находится 9 спален со своими санузлами. Несколько гардеробных, 2 гостиные, бар, библиотека – это лишь часть комнат в особняке. Певица посещает собственный домашний кинотеатр и тренажерный зал. Дизайн интерьера выглядит модно и современно. Во всем преобладают светлые оттенки. Чувствуется шик и изящество.

Особняк в Нью-Йорке

В Нью-Йорке у Мадонны есть 4-этажный особняк. Он выполнен в шикарном георгианском стиле. Это видно в каждой комнате и предмете мебели. Всего в особняке 13 спален. Есть собственный сад и погреб для вина. В отделке использовано много дерева и натуральных материалов. По сравнению с особняком в Беверли-Хилз, этот дом более аристократичный.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.