Лайфхаки

5 предметов, которые нужно поставить на прикроватную тумбочку

Это важно! То, что находится на вашей тумбочки у кровати поможет вам лучше засыпать и просыпаться. Поэтому, поставьте туда эти вещи.

Будильник

Немало сказано о вреде использования телефона в качестве будильника. Оставляя гаджет рядом с кроватью большинство из нас волей неволей до последнего листает ленту новостей перед сном и начинает свой день с этого же. Такая привычка плохо действует на нервную систему, поэтому лучше оставить телефон в соседней комнате, а на тумбочку поставить будильник.

Ночник

Подготовка ко сну имеет значение. Начните ее с мягкого перехода от яркого света потолочной люстры к приглушенному свету ночника. Посидите немного в кровати, прикрыв глаза и успокаивая свой ум. Специалисты рекомендуют минимум за полчаса до сна выключить телевизор и компьютер и побыть наедине с самим собой.

Аромосвеча или аромолампа

В эти полчаса перед сном идеально помогающим в расслаблении средством станет успокаивающий аромат. Зажгите свечу или включите лампу, чтобы погрузиться в безмятежность.

Ваза с цветами

Позаботьтесь о создании позитивного фона. Если первое, что вы видите, открыв утром глаза, это цветы, то хорошее настроение уже обеспечено! Подойдет и горшечное растение. Главное, чтоб оно было здорово и вызывало у вас положительные эмоции.

Стакан с водой

Выпить стакан воды с самого утра – это значит принести большую пользу своему организму. Чтобы не забыть об этом в спешке утренних сборов, поставьте стакан с водой на тумбочку с вечера. Тогда вы точно не пропустите этот важный момент!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.