Новости

4 лучших совета по декорированию ванной

Ванная комната — это та область, где необходимо оставаться вдумчивым и рассудительным. Но при этом сохранять баланс между эстетикой и практичностью. Вот несколько дельных советов по оформлению ванной вашей мечты.

Выберите материалы и отделку, которые будут мотивировать вас на уборку

Ванная комната — это место, которое очень быстро загрязняется. При этом хочется постоянно его держать в чистоте. Один из способов поддерживать порядок в ванной — это выбрать материалы, на которых будут быстро заметны пятна пота и мыла. Звучит парадоксально, но такая отделка будет заставлять вас чаще проводить уборку, чтобы ванная сияла. Кроме этого, необходимо, чтобы очистить поверхность ванны было достаточно просто. Поэтому отличным вариантом станет белая плитка и прозрачные шторки для ванны.

Пространство под раковиной должно быть полезным

Пространство под раковиной — лучшее место для того, чтобы хранить вещи, уменьшить визуальный беспорядок и сохранить чистоту в ванной комнате. Найдите подходящее для вашей планировки решение для хранения.

Немного гламура не навредит

Повесить над ванной элегантный светильник — это идея на миллион. Но, к сожалению, это часто невозможно из-за довольно низких потолков. Но это не значит, что вы не можете проявить немного креативности и пробудить эти романтические глэмовые флюиды другими способами. Подумайте над свечами, кашпо для растений и металлической фурнитуры. Это простые, но в то же время изысканные материалы.

Обновите старые полотенца

Чтобы ваша ванная комната выглядела лучше, не всегда требуются такие огромные изменения, как прокладка нового пола или настенной плитки. Иногда достаточно заменить текстиль, и ванная полностью преобразится! Инвестируйте в красивые банные предметы, которые дополнят вашу цветовую гамму, и добавьте другие акценты. Например, пушистый ковер и растения. Вы будете поражены, насколько большое влияние могут оказать эти маленькие доработки.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.