Новости

5 красных вещей, которые помогут вам обрести вторую половинку уже через месяц

Все мы долго ищем своих вторых половинок, и надеемся встретить того самого принца или принцессу на белом мерседесе. Но если вы думаете, что настоящие нежные чувства случаются только в сказках, то ошибаетесь. Не зря народная мудрость гласит: «Кто ищет – тот всегда найдет! ». Для того, чтобы помочь фортуне быстрее сблизить вас с любовью всей вашей жизни, стоит добавлять в спальню аксессуары красного цвета.

Бытует мнение, что красный цвет не подходит для дизайна спален, поскольку он мешает настроиться на покой и гармонию. Но дизайнеры интерьеров говорят обратное. Различные оттенки красного в интерьере спальни в тандеме с нейтральными тонами, оживляют атмосферу спальни, делают ее яркой и эффектной. При этом конечно же помогают найти партнера. Ведь, красный – это цвет любви, красоты и яркой жизни.

Подушки

Красные подушки

Классика жанра – это ярко-красные подушки на белой кровати. К такому сочетанию желательно подобрать обои пастельного или теплого кремового оттенка и плед в тон подушкам. Эта вещь не только добавит уюта в комнате, но и активизирует любовную энергетику.

Плед

Феникс

Изображение огненно-красного феникса, размещенное в спальне, привлечет удачу в любви и браке. А тем, кто еще в поисках счастья, поможет найти подходящего партнера и окунуться в реку любви и страсти.

Постельное белье

Пионы

Изображение красных пионов, будь то картина, фотография или живые цветы – сильный любовный талисман. Одиноким людям, которые мечтают найти своего возлюбленного, мы рекомендуем разместить изображение ярких бутонов перед входом в спальню. Или в самой спальне в виде нежных фотоштор.

Фотошторы с пионами

Изображение луны

Над кроватью рекомендуется повесить изображение «кровавой луны». Лунная энергия способствует привлечению партнера, который подходит именно вам. Здесь нужно обратить внимание и на то, чтобы «ложе любви» было просторным. Не важно, что вы пока одиноки. Вы должны настроиться на то, что в скором времени ваша жизнь измениться. Также не обязательно, чтобы красная луна резко выделялась на фоне стены. Это может быть картина в спокойных тонах.

tkachenko_foto_4545Картина

Любовная чаша

Существует еще одна вещь с говорящим названием «Любовная чаша», которая придет на помощь одиноким людям. Его рекомендуется разместить на юго-западной стороне спальни. Талисман можно сделать своими руками. Для этого потребуется стеклянная вазочка, на дно которой нужно поместить серебряное или золотое кольцо, несколько красных камушков, воду, лепестки розы и две маленькие плавающие свечи. Эта вещица создаст романтическую атмосферу и настроит вас на соответствующий лад.

Стеклянная ваза для создания любовной чаши

Несмотря на то, что красный цвет помогает наладить личную жизнь, не стоит переусердствовать и использовать все эти вещи вместе. Лучше подобрать 1-2 аксессуара и доверить свое счастье им.

А как вы нашли свою вторую половинку? Делитесь секретами в комментариях.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.