Новости

А какой костюм Леонтьева подойдет к вашему интерьеру?

Всеми любимый эстрадный певец Валерий Леонтьев является одним из самых востребованных представителей российского шоу-бизнеса. Его путь к славе был достаточно тернистым, но он и не собирался сдаваться. Артист с достоинством прошел все испытания, и слава не заставила ждать долго.

Прославился он не только благодаря своему красивому голосу, но и экстравагантными образами на сцене. Как все свои танцевальные шоу и концерты певец ставит самостоятельно, так и костюмы придумывает он сам.

 Его эпатажные сценические наряды не могли оставить равнодушным никого. Но разве можно представить Леонтьева в обычных нарядах? Ему 70 лет, но он не перестает удивлять своими выразительными образами.

Каждый его костюм детально продуман и отражает то или иное личное качество артиста. У него такие наряды, что их концепцию можно использовать в оформлении интерьера дома.

Как в доме у самого Леонтьева?

Неспроста в интерьере самого артиста кресла и диваны имеют обивку с леопардовым принтом, присутствуют разнообразные аксессуары в виде африканских масок и статуэток. Кто не помнит его яркий леопардовый костюм, который произвел фурор среди общественности?

Интерьер в стиле бохо

В 2008 году на очередной “Новой волне” Леонтьев вышел на сцену в костюме Чингачгука. Стразы, перья и многочисленные блестки придали образу экстравагантности.

В этом стиле можно оформить лоджию в дачном домике. Яркий ковер, разноцветные подушки и картина на стене создадут уютную атмосферу и добавят свежие краски в интерьер.

Интерьер в стиле модерн

Еще один наряд Леонтьева можно назвать сочетанием “Красного и Черного”. Это один из любимых образов артиста. Наряд придает певцу брутальности, при этом его нельзя назвать вульгарным.

В стиле костюма артиста можно оформить кухню. В данном случае эффектность красного цвета подчеркивается черным цвет, который дополняет его. Такое сочетание придает интерьеру изысканности и оригинальности.

Сказочный интерьер

“Чудо в перьях” – именно так можно назвать следующий костюм Леонтьева. При этом у него только одно перо черного цвета. Похоже ангел потерял одно перо при приземлении. На шляпе певца присутствует фигура ангела, что дополняет образ. Сочетание бордового с черным придают ему загадочности. Применяя задумку костюма, можно создать оригинальный интерьер у себя дома.

Классический интерьер

В белоснежном костюме с железными цепями певец выглядит элегантно, но при этом необычно. Интерьер же оформлен в белых тонах аналогично костюму. Люстра напоминает пуговицы на пиджаке, аксессуары в бежевых тонах же “заменяют” цепи на костюме.

Образы Леонтьева настолько разнообразные и полноценные, что копируя их, вы можете обновить дизайн всего дома. Получится яркий, своеобразный, местами экстравагантный, но всегда интересный и стильный интерьер.

Будем надеяться, что в будущем “достояние России” еще порадует нас новыми сценическими костюмами и, конечно же, новыми музыкальными произведениями, которые настолько проникновенные, что невозможно оставаться равнодушным.

А какой костюм Леонтьева подойдет к вашему интерьеру? Пробовали ли вы превращать идеи костюмов певца в дизайнерские решения, применимые к интерьеру?

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.