Новости

Что Водяной Тигр принесет Весам? Предсказание от Влада Кодони

Известный экстрасенс Влад Кодони рассказал о том, что ждет Весов в 2022 году.

Черный Тигр обещает быть благосклонным к представителям этого знака.

Карьера

Несмотря на свою нежность и хрупкость, Весы известны стойкостью, целеустремленностью и умением взвешенно оценивать любую ситуацию. Плюс ко всему, они отличаются упорным стремлением доводить до совершенства все сферы своей жизни.

Полотенце

Покровитель года, безусловно, оценит личные качества интеллектуалов-весов. По словам экстрасенса, В грядущем году Весам все будет даваться значительно легче. Но вот осенью Тигр приготовил для них некоторые сложности, что поможет проверить их на прочность. Удачно преодолев все преграды, представители этого знака существенно укрепят свое финансовое положение.

Весы настоящие идеалисты, которые не могут жить сегодняшним днем. Им нужны смыслы, которые заставят их идти вперед. Но иногда это приводит к тому, что они заходят в экзистенциональный тупик. Тогда лучше обратиться к психологу, который поможет выйти из сложившейся ситуации.

Здоровье

Весам нужно серьезно заняться собой. Из-за частых переживаний, которые так свойственны им, иммунитет снижается. Могут возникнуть проблемы с сердцем, возможны перепады давления.

Плед крупной вязки

Ясновидящий рекомендует часто устраивать выходные дни, плавать, гулять, бегать. А самый главный совет – просто старайтесь не принимать все близко к сердцу (трудно, но необходимо для вас), и большая часть проблем со здоровьем будет решена.

Финансы

Гороскоп Весов на 2022 год указывает на то, что сложности с финансами не ожидаются. В середине весны поступит предложение о смене деятельности, над которым стоит задуматься. Ведь, вас наскучила ваша однообразная работа.

Плед крупной вязки

Не спешите избавляться от недвижимости. Этот год не самый подходящий период для этой цели. А вот, приобрести что-то новое можно и даже нужно.

Мощная финансовая хватка Весов поможет прожить этот год сравнительно спокойно.

Любовь

Потомственный экстрасенс уверяет, что семейные Весы в будущем году будут купаться в любви и нежности. Вторая половинка будет стоять горой за них и защищать от неурядиц.

Меховой Плед

Одиноким Весам хозяин года приготовил приятный сюрприз. Их ждет знакомство, которое может перевернуть всю жизнь.

 Весы склонны к постоянным сомнениям, но на этот раз можно довериться Тигру. Он подарит вам того самого, отношения с которыми могут перерасти в семью.
Одним взмахом волшебной палочки Весы превратятся в самые веселые и счастливые создания в мире.

Плед

Они будут готовы провести все свое свободное время с любимыми в уютной домашней атмосфере.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.