Новости

Домашний офис для бизнес-леди

Фрилансеры и те, кто имеют свой бизнес, знают, как важно, чтобы рабочее место подчеркивало статус, отражало настроение и дарило рабочий настрой. Так же кабинет мечты должен быть функциональным и вдохновляющим. Без вдохновения нет полета мысли, без полета мысли нет исполнения обязанностей.

 


Подборка таких домашних офисов специально для вас, наши бизнес-леди.

Все кабинеты, представленные здесь, разные по настроению и декору, но очень функциональные. Вы точно найдете тот самый кабинет, в котором захочется сидеть целым днями.

Яркие краски стимулируют мозговую деятельность и отгоняют сон. Если у вас монотонная работа, используйте больше красных, оранжевых тонов в интерьере кабинета.

Классические интерьеры подойдут консервативным людям и тем, кто не хочется отвлекаться от работы на яркие детали.

Хотите избежать стандартных стульев и мест для хранения, а еще добавить современные постеры и состаренные ковры? Стиль фьюжн вам в помощь. В нем вы можете смешивать леопардовые светильники с плетеным стулом или разбавлять кожаные стулья стеклянным столом.

Никаких правил.

Творческим профессиям — творческие рабочие места. Широкая столешница для бумаг и минимум занятого вещами пространства.

Не всем нужна рабочая жесткая атмосфера в кабинете. Некоторым нравятся уютные пледы и тепло дерева. В такой светлой обстановке хочется думать только над светлыми проектами и идеями.

Заканчиваем статью про кабинеты для девушек типичным представителем девчачьего кабинета. Нежные цвета никак не помешают принятию серьезных решений. Главное, чтобы вам было комфортно.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.