Новости

Повезет ли Львам встретить счастье в 2022? Подробный гороскоп от Василисы Валодиной

2022-й совсем близко, и каждый из нас нет-нет да заглянет в свой гороскоп. Что будет с работой? С финансами? Не подведет ли здоровье? Василиса Валодина подготовила советы для каждого знака зодиака. А вот и он, долгожданный гороскоп для Львов на 2022 год… Готовы?

Общие рекомендации от Василисы Володиной

Гороскоп для Львов на 2020 год

Наступающий 2022-й год будет весьма удачным для Львов, а все потому что хозяин года — Тигр — к ним очень и очень неравнодушен. Уже в январе Львы найдут способ направить свою энергию в нужное русло. Появятся силы для завершения старых дел и для удачного начала новых, амбициозных, проектов.

Однако астролог предупреждает Львов: взлетая на вершину успеха, не забывайте обдумывать каждый свой шаг, каждое слово. В противном случае ошибок не избежать. Взрывной характер Львов может сыграть с ними злую шутку. Возможны конфликты и с коллегами, и с близкими людьми. Но все поправимо! Нужно лишь научиться слушать и слышать других.

Фотошторы — новогодний подарок для Львов

Фотошторы Sallie

Например. Если супруга решила купить новые шторы, кто сказал, что это ее прихоть? Вполне возможно, пришло время обновить интерьер. А Новый год — это такой хороший повод! Думаете, что это напрасная трата денег? Ну, во-первых, под Новый год множество красивых вещей продается с хорошей скидкой. А, во-вторых, в 2022-м году о финансах Львам точно не придется беспокоиться!

Работа и финансы

Работа и финансы Львов в 2020 году

Палантин Снежинки

В год Черного Тигра с работой у Львов будет все просто замечательно! Тем, кто давно ищет постоянную работу, в 2022-м поступит хорошее предложение. Если работа уже есть, ожидайте карьерного роста. Коллегам понравится упорство Львов, их целеустремленность и внимательное отношение к своим должностным обязанностям. А начальство по достоинству оценит их креативные идеи. Василиса Валодина предрекает Львам массу возможностей подняться по служебной лестнице. Постарайтесь не упустить хотя бы одну из них!

Если есть начальный капитал, смело открывайте свое дело. Это поможет заложить прочный фундамент счастливого будущего. А Львам-предпринимателям во второй половине 2022-го следует ждать больших успехов в бизнесе. Деловых предложений будет много. Внимательно их рассматривайте, чтобы выбрать самое выгодное. Помните, спешка ни к чему хорошему не приведет!

Личная жизнь

Личная жизнь Львов в 2020 году

Банный халат Comprime

Василиса Валодина предупреждает Львов: отношения с родными и близкими практически весь 2022-й год будут довольно напряженными. И все из-за их вспыльчивого характера и переменчивого настроения. Могут быть недомолвки,  мелкие ссоры и даже крупные скандалы. Но отчаиваться не стоит. Ведь и это можно исправить. Одиноким Львам, которые пока еще живут с родителями, лучше перебраться на другую квартиру и какое-то время пожить отдельно.

Постельное белье для семейных Львов

Постельное белье Happy Maus

Львам семейным нужно научиться уступать своей второй половинке. Даже если совсем не хочется… Немного потерпите, осенью все закончится. Уже в октябре в личной жизни, наконец-то, наступит идиллия.

Здоровье

Здоровье: гороскоп для Львов на 2020 год

Свитер Lorn

В 2022-м году здоровье Львов может пошатнуться, если они пустят все на самотек. Возможно проблемы с органами дыхания. Временами будет беспокоить несварение желудка. Будьте осторожны с экзотическими блюдами и не увлекайтесь алкоголем.

Плед — отличный подарок для Львов

Плед Angel

И еще! Не забывайте отдыхать! Работа, карьера, деньги — все это хорошо, но все это будет отнимать у вас уйму времени. Усталость, головная боль, слабость, нервозность станут вашими верными спутниками на весь 2022-й год, если вы не научитесь отдыхать.

А самый лучший отдых — провести время в кругу друзей и близких и порадовать их заботой и вниманием! Начните уже сегодня! Загляните в наш интернет-магазин. У нас вы найдете много-много подарков для себя и для своих любимых!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.