Новости

Игровые декорации, в которых можно жить

Если вы являетесь заядлым любителем настольных и спортивных игр, то почему бы не привнести дух этого увлечения в домашнюю обстановку? Домино, шахматы, игральные кости, боулинг и бильярд способны стать отличными интерьерными декорациями.

Автор статьи: Кирилл Сибирцев


Цветные фишки в банках или в длинных стаканах. Такие композиции можно расставить на полках или журнальном столике.

Бильярдные шары могут красоваться в центре комнаты, в плоской большой вазе, например.

Любителям боулинга понравятся вот такие коллекции из старых кеглей. Они создают винтажную атмосферу.

В классические интерьеры хорошо вписываются декоративные шахматные фигуры. Они могут быть небольшими или достигать полуметра в высоту и более. В последнем случае их не стоит объединять в большие группы, так как каждая из них уже сама по себе заметна на фоне других предметов домашнего декора.

По аналогии с шахматными фигурами, для украшения дома можно использовать игральные кости. В данном случае форму игральной кости принимают пуфы.

Увеличенные в размерах репродукции игральных карт можно повесить на стены вместо картин, использовать в качестве отделки стен или как необычную мебель.

Аналогичным образом можно использовать фишки из любой настольной игры. Не хотите повторять чьи-то идеи? Проявите фантазию и создайте свой собственный дизайн по мотивам любимых игр.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.