Новости

Как превратить дачу в стильное и современное пространство: делимся инструкцией

Это мечта, не так ли? Иметь летний домик, к которому вы можете прогуляться по саду, пробежаться босиком по лужайке, уйти в уединенное место, расслабиться с книгой. Или, может быть, вы бы использовали его как место для работы, или превратили бы в тренажерный зал, или даже в гостевую спальню… — летний домик может быть чем угодно, и он может вписаться в сад любого стиля и размера.

А что главное во всех этих мечтах? Главное, сделать это уютным и приятным не только для души, но и для глаз. Как? Давайте попробуем несколько разных способов и выберем то, что вам по силам.

СОЗДАЙТЕ СТИЛЬНЫЙ ДОМАШНИЙ БАР

Если прошлый год и научил нас чему-то, так это тому, что хорошо укомплектованный домашний бар необходим. Почему бы не усовершенствовать свою набитую тележку для напитков и не построить летний домик, который можно использовать как бар в саду? Возьмите идеи из этого великолепного мраморного дизайна и добавьте складывающиеся в два сложения окна с решеткой внизу, чтобы вы могли сидеть внутри и при этом чувствовать, что вы все еще в саду.

СОЗДАЙТЕ ЛЕТНИЙ ДОМ, НАПОЛНЕННЫЙ СВЕТОМ

Действительно максимум света в летнем домике становится с большими окнами и французскими дверями. Так летний домик выглядит открытым и просторным, как будто вы все еще находитесь в саду, только с красивой мебелью и крышей над головой.

Придерживайтесь и светлой цветовой палитры — белые стены, потолки и светлые деревянные полы делают этот летний дом ярким и свежим. Красочная мебель добавляет нужное количество смелых оттенков, а сочетание нейтральных тонов и ярких оттенков коврика объединяет общую схему.

ОТНОСИТЕСЬ К ВНУТРЕННЕМУ ПРОСТРАНСТВУ, КАК РАСШИРЕНИЮ ДОМА

Если вы действительно хотите максимально использовать летний домик, относитесь к нему как к продолжению жилого помещения. Это то, что мешает ему превратиться в сарай. Заполните его великолепной мягкой мебелью, добавьте принты, зеркала, бросьте коврик, повесьте шторы и выберите декор, который отражает стиль и внутри главного дома, чтобы между двумя пространствами была связь.

Если вы хотите, чтобы ваш летний дом был тенистым местом, куда можно сбежать в теплые дни, выберите интерьер, который вызовет ощущение прохлады и безмятежности. Черпайте вдохновение в великолепном, непринужденном стильном пространстве и панелях кремового цвета, сохраняйте пол светлее и добавляйте текстуры с деревянной мебелью и элементами деревенского стиля. Сделайте пространство еще более мягким с помощью мягких занавесок из мягкого льна, которые растекаются по полу.

СОЕДИНЕНИЕ ЛЕТНЕЙ КОМНАТЫ С САДОМ

Сделайте дачу более естественной в вашем саду, смешав стены с большими горшочными и вьющимися растениями. Добавьте решетку по бокам или увеличьте пространство с помощью беседки, чтобы вы могли добавить дополнительную зелень и наверху. Разместите горшочные растения группами вокруг основания конструкции, чтобы добавить красивую текстуру, и также их можно использовать, чтобы почти замаскировать размеры здания.

Чтобы вид комнаты/здания выглядел более классическим — покрасьте его в белый цвет.

Белый цвет — это ваш лучший друг, когда вы не знаете, что именно хотите изменить, но точно знаете, что хотите сделать ваше пространство больше, спокойнее и светлее.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.