Новости

Как весело провести 14 февраля одинокому человеку?

Когда ты один в День святого Валентина — кажется, что ты единственный человек без партнера НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ !!!

В конце концов, есть много причин, по которым ты можешь оказаться в одиночестве в День святого Валентина: как по своему собственному выбору, так и по независящим от тебя обстоятельствам. Хоть и может казаться, что ты один такой, у кого нет «половинки», на самом деле многие другие находятся в такой же ситуации, и так же страдают от того, что весь мир вокруг напоминает им о том, что они якобы неполноценны.

Лучший способ справиться с чувством одиночества в этот день — сместить фокус и стремиться быть довольным тем, что у вас уже есть.

Например…

Игнорировать День святого Валентина

Нет правила, по которому нужно отмечать или НЕ отмечать День святого Валентина. Не позволяй рекламе, баннерам в магазинах или историям других людей расстраивать тебя! 14 февраля — просто еще один день в году, в конце концов 🙂

Будь сам своим тайным поклонником

Если тебе не нравится оставаться одному в День святого Валентина, отправь себе цветы или любимые шоколадные конфеты. Можно домой, а можно на работу… поиграть в такую игру 🙂 Твои коллеги поинтересуются, от кого это ты получила такой большой букет? А ты томно закатываешь глазки и «даже не знаешь, как ответить…» ?

Спланируй день особенным образом

Посвяти день развлекательной деятельности или театральному / музыкальному мероприятию, не имеющему отношения к Дню святого Валентина. Например, посетить
— спортивное мероприятие
— сходить на концерт
— прыгнуть с парашютом
— посмотреть пьесу
— сходить в джакузи

Наличие планов сделать что-то конкретное поможет отвлечься от того факта, что ты одинок(а). Кроме того, если ты сделаешь что-то запоминающееся, то каждый год тебе будет что отмечать в этот день.

Вечер с одинокими друзьями

Если у тебя есть одинокие друзья, проведи вечер в компании. Пребывание в компании других людей может скрасить любое одиночество. Можно посмотреть фильм, заказать пиццу, роллов и с бокалом прекрасного вина разговаривать всю ночь напролет…

Украсьте чужой день

Может, ты знаешь кого-нибудь, кто недавно потерял вторую половинку? Небольшой подарок на День святого Валентина для этого человека будет много значить, и ты тоже почувствуешь себя хорошо.
Можно подарить какую-нибудь красивую упаковку чая/кофе или сладостей — что может приободрить или быть полезным.

Словом, прекрати думать о своих бывших и несбывшихся «будущих», а подумай о себе или о других. Расслабься и наслаждайся жизнью.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.