Новости

Какие подарки нужно дарить Водолеям, чтобы они стали богаче в 2021 году?

Прежде, чем искать новогодние подарки для представителей знака Водолей, необходимо знать их характер. О них можно говорить долго. Но при выборе подарка вам необходимо знать, что они обожают и необычное. Эти люди постоянно черпают знания и стараются расширить свой кругозор. Нужно отметить, что покровитель 2021 года – Белый Металлический Бык уважает людей, которые стремятся только вперед и умеют зарабатывать деньги своим трудом. Так что тандем Быка и Водолея имеет огромный потенциал, который сулит последним финансовое благополучие.

Книги

Водолеи настоящие книгоманы.  А ведь, это прямой путь к богатству. Но дело в том, что они не любят читать банальные истории. Им интересно все то, что пока неизведанно. Так что они просто будут в восторге, если вы подарите им научно-популярное издание, энциклопедию или подписку на интересный журнал.

Обучающие программы

Как правило, Водолеи шагают в ногу со временем. Большинство из них хорошо разбирается в информационных технологиях. Они обязательно оценят презенты в виде обучающих программ по программированию или фишки, которые дают возможность провернуть крутые трюки на компьютере. Вдруг это поможет вашему Водолею стать крутым программистом. А тут и до первого миллиона не далеко.

Оригинальные подарки

Водолеи – художественные натуры. Подарки должны соответствовать им и отличаться креативностью. Вы можете порадовать этих эстетов произведениями искусства, оригинальными украшениями или сувенирами ручной работы. Люди, рожденные под этим знаком, любят сюрпризы, даже если он кажется странным для всех других знаков. Дайте волю фантазии! Ваш Водолей любит фантазеров.

Настольные игры

Знаком Водолея управляет Уран, который наделяет его изобретательностью и азартом. Именно поэтому эти люди будут радоваться как дети, если вы им подарите настольные игры. Разумеется, Водолеев простыми играми не проведешь. Здесь придут на помощь расширенная тематическая «Монополия», настольный бильярд или «Стартап» (для тех, кто хочет зарядить ум). Водолеи любят игры разума!

Какие подарки не оценят Водолеи?

Если не хотите разочаровывать своего Водолея, воздержитесь от таких практичных вещей, как посуда, постельное белье и т.д. А также исключите из списка презентов «шампунь для поврежденных волос» или «молочко для сухой кожи». Они напомнят вам это при каждом удобном случае (конечно, в виде шутки). Водолеи также не оценят вещицы, которые не несут никакой «полезности». Здесь нужно воздержаться от подвесных амулетов для дома, фотоальбомов и всяких рамочек для фото. Ваш подарок должен содержать или нотки юмора, или креативности. В противном случае не удастся угодить Водолеям.

Воспользуйтесь нашими советами и подарите своему Водолею презенты, которые поднимут их настроение и станут мотивацией для новых свершений.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.