Новости

Начистоту: что ваш дом может рассказать о вас и вашем характере

Чем больше времени вы проводите в своем доме, тем ближе он отражает вас.

Человеческая природа — формировать свое окружение по своему вкусу и потребностям. Со временем, когда вы обживетесь, ваша квартира или дом будут отражать вашу индивидуальность. Таким образом, ваше жилище имеет свою индивидуальность. Маловероятно, что две квартиры будут выглядеть одинаково. Но две ВАШИ квартиры могут быть похожи 🙂

Итак, что ваша квартира скажет о вашей личности? Это может быть поразительно точным; даже немного шокирует, как только вы это осознаете.

Ваша квартира имеет характер. Ваш.
Быть как дома — значит оставить свое влияние на весь быт вокруг. Когда дело доходит до демонстрации своей индивидуальности, не бывает такой вещи, как случайности: каждая вещица, которую вы небрежно (или, наоборот, бережно) кладете на кровать или стол — может сказать о вас очень многое.

1. ВХОД, ДВЕРЬ, ХОЛЛ И СТЕНЫ

Будучи входом в ваш дом и первым, что замечают ваши гости, ваша входная дверь будет первостепенной чертой вашего характера, которую заметят посетители. Выбранные вами цвет и украшения будут иметь большее значение, чем вы думаете.

Цвет — важная характеристика, на которую следует обратить внимание. Использование цвета может имитировать определенные эмоции у людей или отражать их личность. Например:

Белый. Может означать аккуратного и простого, но организованного домовладельца. (Самый оптимальный для быта цвет)
Желтый. Подстегивает интерес к уверенному в себе, юмористическому и любознательному человеку. (В быту обилие этого цвета может раздражать)
Красный. Традиционный цвет означает радушный, яркий и гостеприимный хозяин. (Хорош как выделение отдельных объектов, но не как самостоятельное оформление, иначе может ввести в агрессию или депрессию)
Фиолетовый. Цвет духовности демонстрирует вашу открытость и склонность к риску.
Синий. Королевский синий цвет обозначает позитивные личности, синий — спокойствие, а голубой — искренний.
Зеленый. Это синоним здоровья, безопасности и сообщества.
Коричневый. Теплый, надежный и приватный
Черный. Авторитетный, но изысканный (В сочетании с белым/серым — очень хорош, если не переборщить)

2. У РАСТЕНИЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ГОЛОС

Знаете ли вы, что растения могут говорить от вашего имени.

Независимо от того, растут ли они, зеленые и полные жизни или умирающие и сухие, люди могут понять, как вы заботитесь о своих вещах.

То же самое и с типом растений. Например, стройные «скромные» Бромелии могут означать, что вы не ищите внимания, а спокойный и гибкий человек, которого легко узнать по вашей харизме.

Суккуленты, отличающиеся раскидистыми ветвями, могут показать вашу независимую сторону.

Владельцы Орхидей обладают интуицией и являются хорошими слушателями, а владельцы растений-лиан — креативны и довольно интровертны. Воздушные растения так же экстравагантны, как и их владельцы — им не нужна почва для роста, они свободны духом!

3. ХАОС ИЛИ ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОРЯДОК?

Количество хаоса в вашем доме обратно пропорционально уровню вашего беспокойства. У вас грязные ящики с носками? Есть ли пыль под кроватью или беспорядок в шкафу? Если вы не зацикливаетесь на каждой крупинке грязи, это показывает, что у вас низкий уровень стресса и вы предпочитаете отдавать приоритет более важным вещам.

4. КУХНЯ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРО ПРОДУКТЫ

Когда наука встречается с предпочтениями в отношении употребления кофе, результаты показывают черты личности, о которых вы даже и не знали. Если вам нравится крепкий черный кофе, вы довольно простой человек. Добавление молока в кофе заставляет людей воспринимать вас как приятного и любезного человека. Сладкие смешанные напитки пробуждают дух юности и спонтанности. Быстрорастворимый кофе? Хммм… Вы прокрастинатор. ?

Пища, которую вы держите на виду, раскрывает, пожалуй, самые очевидные черты характера. Исследования подтвердили, что люди в среднем весят меньше, чем другие, если у них на кухне есть миска с фруктами вместо газированных напитков, хлопьев для завтрака.
Пустой стол обычно говорит о человеке зажиточном, не желающим делиться. (Шкафы и холодильник ломятся от еды, но вся видная часть у таких людей пустует ?)

Если ваша кухня укомплектована техникой и посудой, это признак того, насколько вы гостеприимны и любезны.

5. ВАННАЯ — НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЛИЧНОГО

Как правило, кухни и гостиные — это сердце дома. Эти комнаты выставлены на обозрение друзьям, семье и гостям. Именно в приватных помещениях типа ванной наших домов можно по-настоящему «познакомиться» с хозяевами дома.

Душ обычно у тех, кто живет в быстром ритме, ванну же можно наблюдать у тех, кто любит спокойствие и релакс.

6. СПАЛЬНЯ

Просторная и светлая спальня может показать, что кто-то эмоционально устойчив и логичен, в то время как ностальгирующие люди с большей вероятностью будут все время держать ее загроможденной.

Один взгляд на вашу кровать, и человек, который знает, что искать, прочитает вас, как книгу. Кровать является основным элементом спальни, и поэтому первое, что заметят люди, — это заправлена ​​кровать или нет. Заправленная постели продемонстрирует, что этот человек следует распорядку — он выполняет взятые на себя обязательства.

Оттенки красного, розового и пурпурного в спальне говорят о ласковом, уверенном в себе человеке, а белые, бежевые и серые тона — о сдержанных, холодных типах. Полосы символизируют уверенность в себе, горошек обозначает веселый характер, принты животных говорят о творческой душе, а нервные люди выбирают обилие геометрических узоров.

7. МЕБЕЛЬ

То, как вы расставляете стулья и диваны, показывает, насколько вы общительны. Если они смотрят друг на друга, вы стремитесь к разговору, а не проводить долгие часы перед экраном телефона в одиночестве.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.