Новости

Она этого достойна! Подарки на 8 марта, которые оценит любая женщина

Все мы знаем, что лучшие друзья девушек — бриллианты. Но есть и другие подарки, которые разорят вас чуть меньше, а вашей возлюбленной принесут радость. Вот несколько вариантов — от романтичных до практичных — среди которых вы можете подобрать подходящий вашей половинке вариант.

Звездная карта

Обещали когда-то подарить звезду? Думайте масштабнее! Подарите карту звездного неба, напоминая, что романтика не ушла из ваших отношений.

Колье «Я люблю тебя»

Вы можете найти миллион вариантов подвесок в виде сердца и сделать подарок, наполненный чувствами. Но если хотите удивить ее, поищите что-то особенное. Например, внутри этого сердца находится маленький драгоценный камень, на котором написано «Я люблю тебя» на 100 разных языках.

Косметическое зеркало

Пусть ее красота засияет еще ярче благодаря зеркалу, оснащенному лампочками. Двойное и тройное увеличение помогут наносить макияж. Этот практичный подарок можно использовать и в путешествиях.

Подвеска с прессованным цветком

Романтичное, но без излишеств, это колье из прессованных полевых цветов обязательно заставит ее улыбнуться. Это милое стильное украшение продемонстрирует нетривиальный подход к выбору подарка.

Мантра-браслет

Вы знаете, как девочки любят аффирмации! Выберите изделие, на котором нанесена какая-то знаковая фраза. Например, гравировка на этом браслете гласит: «Ты храбрее, чем полагаешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем думаешь».

Личная сигнализация

Покажите, что заботитесь о ее безопасности в те моменты, когда вы не вместе. С этой персональной сигнализацией она всегда будет спокойна. Созданная для того, чтобы женщины чувствовали себя комфортно при прогулках в одиночку, ее сирена и мигающий свет легко отпугнут любого злоумышленника.

Трекер

Прикрепив устройство Tile Mate к своим ключам, сумке или другому гаджету, который легко потерять, она может отслеживать его местонахождение с помощью приложения и найти его в рекордно короткие сроки. С ним гораздо более шансов, что она придет на свидание вовремя.

Сертификат на мастер-класс

Поощрите ее творческие способности, подарив урок рисования, лепки, кулинарии или чего-то другого, чему она давно мечтала научиться. А может быть это будет индивидуальный танцевальный мастер-класс, куда вы отправитесь вдвоем.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.