Новости

Деревянные ящики vs Икеа

Современный тренд в дизайне интерьеров — персонализация пространства. Никогда еще со времен античности индивидуальность не была возведена в абсолют. Мир так долго жил по общепринятым канонам стандартизации и моды! Исключения составляли, пожалуй только дизайнеры и гении, такие как Стовассер, Гауди и им подобные. Но сейчас оформление «из икеи» это …. мовитон.

Нет, использовать отдельные предметы позволяется, но включать их в стандартную икеевскую подиумную обстановку… А вы больше ничего не смогли придумать? Смогли! Мы предлагаем вам оригинальный совершенно персонализированный декор. Кстати, не такой уж и дешевый, если, конечно, вам не удалось найти где-то целый склад деревянных ящиков.

Начнем с прихожей

Тумбочка в спальне

Журнальный столик

Тумбочка под телевизор

Ванная комната

Стеллажи

Полочки и открытые комоды

Детская комната

Балкон

Кухня

Спальня для самых милых

Стильный контейнер

Современные ящики отличаются размерами и формами, они бывают глухие и реечные, из разных слоев древесины, с обжигом и без, с крышками, хозяйственными ручками. Обращаем ваше внимание на то, что они абсолютно экологичны! Вы можете покрасить их в любой цвет, выбрать любой размер, скомпоновать как-угодно, и головная боль, по поводу шкафчика, который вы никак не можете подобрать, решится сама собой. Но главное в том, что ваш ящичный шкафчик сделан по индивидуальной мерке, он отражает ваш вкус и ваши понимания о функциональности и красоте.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.