Новости

Как лесной мох проник в интерьер и превратился в изюминку

Экостиль  — один из самых ярких трендов в дизайне интерьера. Уютный, живой, растущий прямо на глазах.  Большой популярностью среди дизайнеров, работающих в экостиле, пользуется мох. Он красив, практичнен и неприхотлив в уходе. Его можно использовать для декора любого помещения. Посмотрим на несколько первоклассных «зеленых» идей?

Автор статьи: Саида


Экосвет

Яркую идею использования мха при создании предметов интерьера представили дизайнеры студии Oleant. Они так объяснили свою задумку: «Хороший свет — это не роскошь, а основная необходимость повседневной жизни. А вот это 100% натуральное покрытие  — усилитель настроения, источник яркого цвета в вашем доме на долгие годы».

Экостол

Не менее ярким элементом интерьера станет журнальный столик со столешницей, украшенной мхом. Полотно из растения по желанию можно закрыть стеклом. Такой столик вносит невероятную свежесть в интерьер.

Экокартина

Как вы смотрите на то, чтобы украсить стены не обычными картинами, а экологически чистыми? Только посмотрите на эти композиции. Разве они  — не достойная замена натюрмортам и пейзажам?

Экостена

А как вам стены, декорированные мхом? Почему бы и нет?

Экодекор

Зеленые и живые импровизации в декоре могут быть бесконечными.

Многогранность

Что вы думаете по поводу такого декора? Захотелось ли вам включить его в свою обстановку? Если да, то напоследок подсказка: мох не нужно выращивать собственноручно или собирать в лесу, готовые панели из стабилизированного мха уже давно есть в продаже. Успехов в озеленении вашего интерьера!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.