Новости

Уютные гаражи: 5 невероятных историй превращения

Иногда даже самое маленькое пространство, например гараж, обладает огромным потенциалом и может быть более стильным и функциональным, чем дизайнерская трехкомнатная квартира. Но как хозяева добиваются этого? Хотим познакомить вас с несколькими гаражами и их невероятными историями.

Автор статьи: Мария Шаргатова


1. Мельбурн, Австралия

Гараж переделан в удивительно свободную квартиру. Панорамные окна пропускают много света, дерево смягчает интерьер, а отсутствие перегородок добавляет много воздуха. Что интересно, почти вся фурнитура сделан из переработанных материалов. Хозяева берегут природу и стараются не использовать неэкологичные вещи.

2. Сиетл, США

Это здание нуждалось в новом фундаменте или полном сносе, но по законодательству строить что-то другое было нельзя. Поэтому дизайнеры приняли решение переделать полуразрушенный гараж в милую однокомнатную квартиру. Вышло неплохо!

3. Лос Анджелес, США

Этому дому больше 100 лет, поэтому в интерьере перекликаются современные мотивы со старыми.

Самой большой проблемой для хозяев оказалось привести потолок в порядок. Пришлось закладывать несколько слоев, поэтому уменьшилось пространство. А из-за заливки пола дверь уменьшили, и теперь очень высоким людям нужно наклоняться, чтобы зайти.

Но эти издержки ремонта нисколько не делают дом менее красивым.

4. Портланд, США

Этот дом, построенный из двух обычных гаражей, заслуживает отдельного внимания. Благодаря его постройке, хозяева смогли сдавать в аренду свой основной дом, и накопить на полугодовое путешествие по Европе.

5. Денвер, США

Хозяин дома планировал сделать из двух старых гаражей пространство, которое соединит сад и дом. Но позже было принято решение переделать их в гостевой домик. Нам кажется, затея удалась, в таком доме хочется быть в качестве гостя.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.