Новости

В какой одежде нужно встречать новый год, чтобы привлечь счастье и богатство?

В Новый год нам всем хочется выглядеть не только модно и презентабельно: многие еще и всерьез задумываются о вещах, встреча Нового года в которых будет судить удачу, успех всех начинаний, и счастье во всех аспектах жизни.

Я лично поддерживаю такое стремление, ибо считаю, что если человек во что-то верит — значит, оно имеет значение и не должно быть пропущено мимо ушей и глаз (в первую очередь — глаз наших дорогих дизайнеров?, которые учитывают наши желания, веру, тренды и складывают это в потрясающие образы, которые мы видим на подиумах каждый сезон.)

В этой статье я тоже примерила на себя роль этакого «новогоднего дизайнера», сопоставив модные ткани начала 2021 года + модные цвета + новогодние традиции, и сделать несколько образов, которые будут идеальными для того, чтобы принимать удачу в 2021 году во всех ее проявлениях!

Предлагаю и тебе присмотреть или придумать что-то для своего новогоднего образа. Смотри:

Тренды на ткани 2021 года

  • Кожа
  • Вязаное
  • Шелк
  • Латекс
  • Бахрома
  • Кружево
  • Шифон (и любая прозрачная ткань)
Платье Horizonolet

Тренды на цвета 2021 года

  • Зелёный (самый писк !! в Новый год) В Китае зеленый цвет представляет собой богатство, плодородие, равновесие, рост и гармонию.
  • Жёлтый (представляет Землю и часто ассоциируется с королевской властью и властью.)
  • Серебряный или серый (богатство и чистоту. Для некоторых это символ надежности и романтики.)
  • Белый (соответствует металлу и, как говорят, символизирует свет, чистоту, надежду и удовлетворение.)
  • Черный (он всегда в моде)
  • Фиолетовый (загадочность, сила воли, неординарность, сексуальность)

Самое главное новогоднее правило

Встречать новый год в новой одежде, или хотя бы чистой (никаких растянутых лосин или «алкоголичек» с дырками)

А теперь давай примерим на себя роль самого настоящего новогоднего дизайнера и совместим трендовые ткани с популярными цветами и создадим свой собственный уникальный образ для новогодней ночи:

черный + шифон = платье

Такое платье должно быть из плотной ткани, закрывающее меньшую часть тела, и прозрачная ткань сверху. Может быть как в классическом, так и в более провокационном варианте, в зависимости от того, как ты хочешь провести эту ночь!?

 

фиолетовый + шелковый = мужской костюм

Выглядит и празднично, и несерьезно-игриво, и сексуально одновременно. Соглашусь, что не каждому подойдет такой лук, но кто не рискует — тот останется незамеченным на встрече 2021.

 

белый + кружевной = жакет

Смотрится очень стильно, как отсылка к нулевым и даже немного раньше, но обновленная версия. Будет сочетаться либо с белыми джинсами, брюками или шортами из такой же ткани или кожи — как на фото. Тем более, что кожа как раз опять в моде. Белое платье с бахромой — как более женственная альтернатива первому варианту.

Платье Dhelweard

 

серебряный (серый, металлический) + вязаный = кардиган

Как же по-домашему, тепло и мило, но при этом не теряя стиля можно одеться в Новый год! Есть еще вариант более открытый — вязаный топ в сочетании с серыми джинсами тоже смотрится просто, но соблазнительно.

зеленый + кружева = платье или топ

кружева настолько сейчас в моде, что в целом даже не важно, что конкретно ты выберешь — не прогадаешь. Все равно будет красиво :) чаще всего кружева мы видим в черном и белом цвете, а как тебе в зеленом?

Выбирай праздничный наряд и готовься встречать Новый год богатым и счастливым!

Платье Leda

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.