Идеи для декора

10 изящных идей для декора на Хэллоуин

Отпразднуйте зловещий праздник, стильно украсив интерьер с помощью декора, который одновременно добавляет мрачной эстетики, но выглядит очень притягательно.

Картины на деревянных срезах

Эти суперкрутые панно на Хэллоуин сделаны с помощью простой техники переноса. Все, что вам понадобиться, это круглые срезы деревьев разного размера, распечатанные на принтере черно-белые картинки и клей ПВА.  Наклейте на деревянную поверхность картинку печатью вниз. После полного высыхания, бумажный слой нужно аккуратно размочить и снять, скатывая пальцами или губкой. Полученное изображение можно покрыть лаком.

Череп-ваза

Если сам по себе череп кажется вам чересчур вызывающим, то смягчите его зловещий вид с помощью букета цветов.

Шары-подсвечники

Сделайте хэллоуинский декор мягким и ненавязчивым. Для этого покрасьте деревянные подсвечники в черный свет и накройте их стеклянными шарами. Чтобы добавить соответствующие празднику изображения, используйте прозрачную пленку для печати. Напечатайте на ней картинки, вырежьте и приклейте на шары.

Мрачный букет

Добавьте немного черного, покрасив аэрозольной вазой сухоцветы, например, гипсофилу. И расставив эти монохромные букеты по комнате. Подберете черные вазы — будет прекрасно. Но и в белых или хрустальных сосудах черные цветы выглядят великолепно.

Кружево в раме

Этот декор выглядит так стильно, что вам не захочется расставаться с ним даже после окончания Хэллоуина. А сделать его проще простого. Вас нужно просто покрасить рамки в черный цвет, а в качестве изображения использовать белые кружевные салфетки, которые в таком обрамлении напоминают необычную изысканную паутину.

Свечи в кружеве

Еще один способ использовать кружево для декора на Хэллоуин — это обернуть им свечи. Для того, чтобы получить необходимую эстетику, используйте черное кружево. Тогда будет создаваться иллюзия, что свечи оплетены магической паутиной.

Стринг-арт по тыкве

Несомненно, вы много раз видели резные тыквы. Возможно, даже пробовали сделать веселого Джека на один из Хэллоуинов. А как вам идея украсить тыкву с помощью техники стринг-арт? Для этого вам понадобятся небольшие гвоздики и нить — черная , конечно! Обматывая нить вокруг гвоздиков и создавая разнообразные пересечения, вы с легкостью сплетете свою уникальную паутину.

Тыквы-кошки

Еще одно распространенное украшение на Хэллоуин — это окрашенные тыквы. Дайте своей фантазии пойти дальше! Покрасьте тыквы в черный цвет и соберите из них черных котов. Потрясающее украшение с оттенком мистики.

Коврик-паутина

Превратите обычный черный коврик в паутину, придав ему нужную форму с помощью ножниц и нанеся краской нити паутины.

Настенное панно

Черный цвет — это всегда стильно! Обычная ветка, окрашенная в черный и украшенная с помощью кистей из ниток черного цвета, станет стильным декором, которым можно украсить интерьер, не привязываясь к Хэллоуину. Но если вы добавите вырезанных из бумаги летучих мышей, то украшение станет более тематическим

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.