Идеи для декора

Что подарить подруге на Новый год?

Не за горами Новый год, а это значит, что пора выбирать подарки близким и друзьям. Для кого – то получать подарки – одно удовольствие. Но как только дело доходит до дарения, человек впадает в ступор. Если вы относитесь к такому типу людей — обратитесь к нашему материалу. И у вас не останется шансов оставить подругу или друга без подарка.  Мы предлагаем вам не только выбрать подарок, но и ощутить атмосферу предстоящего праздника уже сейчас.


Автор статьи: Дарья Николаева


Небольшой совет: на протяжении года записывайте все возможные варианты подарков из ваших обсуждений или те, которые внезапно всплывают в вашей голове. Это значительно сократит время поиска подарка перед самим праздником и расширит ваш выбор.

Для вдохновения

Если ваш близкий человек интересуется искусством, создает что-то сам или коллекционирует картины, поделки, вышивку – этот вариант для вас. Совсем не обязательно, чтобы он сам умел что-то творить. Если человек принимает любое искусство и интересуется им – вручите ему картину, большой постер или панно. Он сможет украсить свой интерьер и ваш подарок станет незаметным – проходя мимо каждый раз ваш друг будет вспоминать вас!

Картина Jeanne la Rousse

Картина Jeanne la Rousse

Для уюта

Если ваш друг или подруга обустраивает свою комнату/квартиру, собирается делать ремонт или вовсе переезжать – подарите ему сертификат в магазин с домашним текстилем. Или позовите с собой в магазин и позвольте выбрать красивый плед для дивана, новые шторы или напольный ковер. Ваш друг останется в восторге от подарка!

Плед Janiyah

Для счастья

Если вы затрудняетесь в выборе подарка, но знаете, что ваш близкий человек собирает статуэтки, мягкие игрушки, коллекционирует красивые тарелки или вазы – это ваш шанс не ударить лицом в грязь! Подарите вашему другу важную для него вещь, именно ту, на которую он давно засматривался, но все никак не мог приобрести.

Декоративная подушка Wave

Или сделайте ему сюрприз и купите доску для записей планов и желаний, красивую рамку для вашей совместной фотографии, новый органайзер для канцелярии или косметики.

 

Для красоты

Ну а если у вашей подруги закончились ее любимые духи или ей необходима новая помада – этот вариант подарка точно для вас. Вы можете приобрести новые тени для век, подобрать новую помаду, подходящую стилю вашей подруги, или купить новый крем для рук или лица, или целый набор натуральной косметики – вариантов масса!

Ну а если вы не уверены в своем выборе, сомневаетесь, понравится ли ваш выбор, мы советуем приобрести сертификат на покупку в косметическом магазине.

Чехол для хранения

Для отдыха

Кигуруми

Если ваш близкий друг – любитель посмотреть сериал с чашкой горячего чай под теплым пледом – это ваш вариант подарка. Совсем не обязательно дарить вашему другу или подруге банальную кружку, вы можете остановить свой выбор на мягкой и теплой пижаме, в которой ваш близкий человек будет проводить все вечера.

Пижама Elyse

Для тепла

Или вы можете купить новый халат, который сможет греть холодными зимами. Кроме того, вы сможете его порадовать, подарив теплые тапочки, мягкий шарф, уютные варежки или шапку.

Новый год – самый волшебный праздник, а значит, что бы вы ни вручили, ваш подарок будет самым лучшим и волшебным. Главное – дарить с душой, направляя всю хорошую энергетику в будущий год. Будьте уверены, хорошее настроение вашего близкого человека не заставит себя долго ждать. Действуйте!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.