Идеи для декора

Школьная доска дома: варианты, которые оценят и дети, и взрослые

Грифельные доски – атрибут, подходящий не только для учебных аудиторий. Оцените, как они отлично вписываются в домашний интерьер. Кстати, не обязательно покупать готовую меловую доску. Существуют специальные краски, которыми можно окрасить любую поверхность, превратив ее грифельную.

Украсьте обеденную зону

Идея меловой доски идеально подходит для семейного обеденного уголка, помогая выразить индивидуальность и создать веселый фокус. Теперь декор можно менять хоть каждый день, рисуя на ней все, что захочется.

Проявите творческий подход к шкафу

Всего-то и нужно – покрасить одну из стенок шкафа грифельной краской, превратив его в доску для рисования мелом. Это и практично – можно написать, все, что захочется, — и дизайнерски интересно – создает необычный акцент.

Разместите в коридоре доску объявлений

 

Создайте в коридоре центр напоминаний, разместив здесь меловую доску, где можно записывать планы и дела на день для всех членов семьи. Еще это отличное место для того, чтобы писать каждый день новую аффирмацию, настраиваясь на позитивное начало.

Сделайте детский гардероб веселее

Нечасто детей поощряют рисовать на мебели, что делает эту идею еще более увлекательной. Покраска двери детского шкафа привносит ощущение игры в повседневные задачи, такие как одевание или выполнение работы по дому. Область внутри инкрустации дверей шкафа представляет собой идеальную рамку для рисования грифельной краской.

Покрасьте дверь

Если вы хотите придать двери больше смысла, вы не ошибетесь, нанеся на нее слой краски для меловой доски, чтобы сделать ее еще и большой доской объявлений. В этой шикарной кухне черная акцентная стена уже добавляет эффект цветовой гамме, поэтому окрашенная в черный цвет дверь не будет мешать остальному декору.

Нарисуйте календарь

Нужно организовать свою семью? Нарисуйте календарь на доске в своей кухне или домашнем офисе. Теперь точно никто не пропустит важное событие! Сделать это можно, используя краску двух оттенков или просто расчертив календарную сетку мелом.

Создайте особенную стену

Вы можете отдать под меловое покрытие целую стену! Это настоящая радость для детей, которых вечно ругают за рисование на обоях. Теперь у них появится место, где свобода творчества ничем не ограничена!

Не забудьте про сад

Что может быть веселее для малышей, чем специальная игровая площадка в своем саду. И если вы все еще не решились разместить грифельную доску дома, сделайте это на садовом участке!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.