Своими руками

Чем декорировать выключатель, чтобы он вписался в интерьер

Декоративные накладки под выключатели вещь в декоре совсем необязательная. Их используют в двух случаях. С практической целью, защитить очень светлые или очень темные стены от возможных загрязнений при прикосновении. И как декор при персонализации интерьера. Иногда эта нечасто используемая часть декора способна стать мощным завершающим аккордом в большой интерьерной симфонии.

Ремонт обычно похож на смерч. Он выносит из дома все без разбора! Стремление хозяев заменить все вокруг на новое и современное несложно понять. Но вместе со старыми вещами смерч выносит из вашего дома его душу, индивидуальность, атмосферу тепла и понимания… Оставьте от прошлой жизни хоть что-нибудь! Например ретро-выключатели, которые теперь совсем недешевы и их непросто найти в строй-магазинах с тривиальным ассортиментом. Немного поколдовав над декоративными накладками к ним, вы сможете добавить в свой интерьер неповторимый аромат уникальности.

Для этой идеи использована оберточная бумага, приклеенная к пластиковой или картонной основе.

Если вы умеете рисовать, даже неудобно вам что-то советовать. Просто примените свой способности.


Читайте на похожие темы:


Из вырезок из газет, журналов, книг, музыкальных листов и обоев могут получиться замечательные варианты для декоративных накладок. Только не забывайте, что вырезать бумагу надо немного больше размера, чтобы загнуть ее вовнутрь.

Карта из путеводителя будет невероятно красиво смотреться на стене и напоминать о путешествиях.

Пластиковая полимерная глина хороший вариант для тех, кто любит лепить. Вместе с детьми вы можете сделать яркие узоры из сказок или абстрактные рисунки.

Стильные гламурные накладки подойдут для комнаты, где подрастает барышня или

фанат Гарри Поттера.

Если у вас остались сувениры с моря и есть подходящий интерьер, самое время применить их в декоре.

Вы можете использовать все, что подходит к вашему стилю, интерьеру и демонстрирует индивидуальность — коряги, кусок слайдовой плитки, изображения вашего любимого города. Творчество, вдохновение и воображение не имеют границ!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.