Интерьеры

Двери, которые сделают ваш дом необычным

Детали имеют огромное значение при оформлении интерьера. Посмотрите, как двери преображают пространство! И подумайте о том, чтобы заменить стандартные дверные полотна на что-то, что привлечет внимание.

Мореное дерево

Используйте состаренную деревянную дверь, чтобы подчеркнуть деревянную мебель и придать пространству богемный или деревенский оттенок.

Грифельная доска

Кто сказал, что полотно двери не может быть полезной? Создайте многофункциональное пространство для семейного календаря, заметок, аффирмаций и многого другого, используя мелки для классной доски.

Реечная дверь

Это решение пропускает естественный свет и создает ощущение легкости. Хорошо подходит для атмосферы средиземноморского стиля.

Окрашенная дверь

Чтобы получить простую дверь, которая гармонирует с существующей атмосферой вашего помещения, попробуйте покрасить ее в тот же цвет, что и стены. Лучше всего это работает с простыми филенчатыми дверями, такими как эта двухпанельная дверь.

Раздвижные амбарные двери

Раздвижные двери — это идеальное стильное решение для ограниченного пространства, независимо от того, о помещении какого назначения идет речь. Стилизация под амбарные двери превращает их еще и стилевой элемент, делая главным акцентом пространства.

Карманная дверь

В отличие от раздвижной двери, эта дверь задвигается в стену, что позволяет экономить пространство.

Обшивка из натурального дерева

Натуральное дерево – это воплощение простоты и расслабленности. Придайте непринужденную атмосферу своему дому, используя деревянную обшивку дверей.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.