Своими руками

Беспроводная настольная лампа своими руками

Будь то рабочая лампа на столе, прикроватная лампа для спальни или гостиной или лампа для уличного патио — везде они создают уютную атмосферу. Сегодня вы увидите, как можно легко сделать такую замечательную настольную лампу самостоятельно. 

Материалы и инструменты

Вот, что понадобится для беспроводной настольной лампы:

  • ваза
  • чаша
  • монтажный клей
  • светодиодный фонарь с батарейками и пультом дистанционного управления
  • акриловый лак.
  • возможна дополнительная деталь из стекла (банка для варенья, баночка для хранения, ваза и т.д.)

Инструкции

В качестве вазы и чаши вы можете использовать все, что вам нравится (или есть в наличии), но вы должны убедиться, что обе вещи сделаны из прозрачного стекла (если вы хотите оформить их в свой цвет) или хотя бы полупрозрачного. Вначале удалите все клейкие этикетки и убедитесь, что ваза и миска очищены от грязи и ворса.

Затем чашу и, возможно, вазу покрывают акриловым лаком. Если отверстие вазы или ее форма позволяют это, опрыскайте внутреннюю часть. Маленький совет: если вы нанесете краску на вазу и чашу густым слоем, через лампу будет проникать меньше света. Заранее решите, как вы предпочитаете.

После того, как все хорошо высохнет, беспроводную настольную лампу можно собирать. Чтобы цоколь хорошо сочетался с абажуром, можно установить промежуточную деталь из стекла (в данном случае, это контейнер для хранения), которая прикрепляется к вазе монтажным клеем.

Теперь не хватает только абажура. Для этого закрепите светодиодную декоративную подсветку на внутренней стороне чаши двусторонним скотчем.

Поставьте ее на вашу вазу с «удлининением» или без, наша стильная настольная лампа со светодиодной подсветкой уже готова.

И что самое приятное, с помощью пульта дистанционного управления светодиодным светильником можно управлять.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.