Интерьеры

Хотите посмотреть на интерьеры самых дорогих частных самолетов?

В то время, как большинству из нас знакомы полеты лишь эконом классом, кто-то летает в личных самолетах, внутри похожих на дворцы. Смотрите, как они выглядят!

Airbus A380 саудовского принца Альвалида бин Талала

Самый дорогой частный самолет в мире, стоимостью 502 миллиона долларов, принадлежит принцу Саудовской Аравии Аль-Валиду бен Талалу . Самолет площадью 550 квадратных метров был разработан для размещения собственного концертного зала, турецкой бани, гаража и даже конюшни для перевозки лошадей и верблюдов .

Роскошный частный самолет также приютил великолепный трон принца и молитвенную комнату.

А380 имеет максимальную скорость 1050 км/час и дальность полета 15700 км, чего достаточно для беспосадочного перелета из Эр-Рияда в Нью-Йорк . Вот оно — воплощение роскошной жизни !

Airbus A340-300 Алишера Усманова

Олигарх Алишер Усманов , один из самых богатых людей России, владеет самолетом Airbus A340-300 за 400 миллионов долларов. Это самый большой частный самолет России, больше, чем личный самолет президента Владимира Путина. Усманов потратил на самолет дополнительно 170 миллионов долларов, добавив роскошные интерьеры, которые включают изысканную столовую с кожаными креслами, несколько зон отдыха, ванных комнат и спальных помещений.

A340-300 имеет максимальную скорость 915 км/час и дальность полета 13 699 километров, что соответствует расстоянию от Москвы до Токио . Ода роскошной жизни !

Boeing 747-8 VIP Джозефа Лау

Гигант рынка недвижимости в Гонконге Джозеф Лау является владельцем воздушного колосса стоимостью 367 миллионов долларов. Boeing 747-8 имеет внутреннюю площадь 445 квадратных метров и два уровня, соединенных винтовой лестницей. Лау, сделав самолет своим собственным, добавил 214 миллионов долларов в дополнительное оснащение, добавив несколько комнат для гостей, бар, тренажерный зал и офис, достаточно большой для заседаний совета директоров .

Роскошный частный самолет может достигать скорости 1195 км/час и имеет максимальную дальность 17 020 километров, эквивалент путешествия из Лондона в Сидней .

ACJ350 XWB

Вы впечатлены? Хотите себе личный самолет? Тогда обратите внимание на этот эксклюзив! ACJ350 XWB — это роскошный частный самолет, вмещающий 25 VIP-пассажиров. Он является последним дополнением к коллекции широкофюзеляжных самолетов Airbus Corporate Jets. Аббревиатура «XWB» в названии расшифровывается как «Xtra Widebody». Это означает, что в салоне имеется дополнительное пространство, позволяющее самолету обеспечить больший комфорт и гибкость при выборе внутренней планировки .

ACJ350 XWB способен летать без остановок более 22 часов, имеет фюзеляж из углеродных композитных материалов нового поколения и гибко настраивается , чтобы клиенты могли проектировать интерьер в соответствии со своими потребностями. Этот самолет продается! И цена его составляет всего каких-то 317 миллионов долларов. 🙂

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.