лето
Интерьеры

Интерьеры, вдохновлённые малиновым пирогом?

Цветущие сады, свежие ягоды, яркое солнце! Лето… Наконец-то! Даже будни летом— это праздник. Посмотрите, на какие идеи может вдохновить нас самое лучшее из времен года!

Аромат сирени ассоциируется с началом лета, а красивые нежные цвета этого растения так и хочется применить в декоре комнаты! Кстати, холодный сиреневый оттенок прекрасно подойдет для помещений, где летом очень жарко.

сирень, интерьеры

сирень, фотошторы

Роскошные пионы — гордость каждой хозяйки на даче! Нежно-розовые лепестки и темно-зеленые листья вдохновляют дизайнеров на создание шикарных интерьеров!

пион

пионы, постельное белье

Весь год мы мечтаем о летней поездке на море! Его лазурный цвет вселяет умиротворение, а шум прибоя — музыка, которую можно слушать вечно! Почему бы не отдать предпочтение этому оттенку и для оформления спальни или гостиной?

море

море, фотошторы

Пожалуй, лучший летний пейзаж для наших широт — это луг, залитый солнечным светом! Конечно, в интерьере не получится почувствовать аромата луговых трав и жужжащие насекомые не дополнят волшебную картину, но цветовая палитра в теплых зеленых тонах разбудит в вас летние ощущения.

луг, солнце

ромашки, постельное белье

Летом у нас есть возможность отвлечься от мирской суеты и понаблюдать потрясающие закаты на море или за городом.

закат

закат, фотошторы

Нет лучшего лакомства, чем сладкая клубника, сорванная с грядки! Некоторые ее поклонники даже создают «клубничные» интерьеры!

клубника

клубника, постельное белье

А вот и пирог со свежей малиной!

малина

малина, фотошторы

В жаркую погоду не обойтись без лимонада!

лимонад

 лимон, постельное белье

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.