лето
Лайфхаки

8 текстильных идей для летнего флирта с мужем

Если, занимаясь домашними делами, вы не заглядываетесь на себя в зеркало, значит… надо что-то срочно менять. В первую очередь то, что на вас надето.

Потому что вашу прекрасную душу и чудный характер муж давно заметил, оценил и «поставил» на полку семейных реликвий, которыми все, конечно, гордятся, но никто не помнит, как они выглядят. Чтобы снова «обрести жизнь» надо меняться. И не только для похода в театр или к друзьям. Это само собой разумеющееся и.. как иначе? Основной, самый важный гардероб соблазнения для женщины — это домашние наряды. То, в чем нас видят каждый день помногу часов подряд. Выбрасывайте все старые футболки, растянутые штаны и застиранные кофты… Взамен мы подготовили для вас несколько модных домашних look-ов для этого лета, в них вы будете отлично выглядеть и чувствовать себя любимой!

В клеточку

Этот принт не теряет своей актуальности. Если вы считаете не практичным ходить в шелковом пеньюаре каждый день, отдайте предпочтение домашним костюмам с ярким клетчатым рисунком. Но чтобы он не смотрелся на вас как мужская пижама, выбирайте приталенные модели и женственные расцветки.

 одежда, клетка, домашний костюм

Удлиненная рубашка в сочетании с темными укороченными леггинсами отлично подойдет тем, кто хочет скрыть пару-тройку лишних килограммов.

домашняя одежда

Если вы не стесняетесь открывать ноги, выбирайте комплект с шортами. Тем более, что для жаркой квартиры это самый подходящий вариант на лето.

Элегантность превыше всего

Если в повседневной жизни вы отдаете предпочтение женственной классике, не стоит изменять своим привычкам и в домашней одежде. Присмотритесь к вискозе и шелку. Выбирайте домашнюю одежду с красивыми орнаментами и вышивкой. Но помните: крупный рисунок визуально прибавит пару сантиметров на талии.

домашняя одежда

Комплект просторного кроя с турецким рисунком будет выглядеть женственно и нарядно.

домашняя одежда

Костюм из вискозного трикотажа — отличное приобретение на лето. Если вы любите принимать гостей, такая домашняя одежда будет всегда выглядеть праздничной, и вам не придется срочно переодеваться, чтобы встретить на пороге друзей или родственников.

Романтика в быту

Некоторые расцветки всегда добавляют романтичности образу и смотрятся по-летнему, поэтому в выборе домашней одежды не стоит исключать и этот вариант. Ведь даже занимаясь приготовлением завтрака надо оставаться женщиной!

домашняя одежда

Имитация кружевного рисунка на ткани добавит нежности и воздушности комплекту из хлопкового трикотажа. Костюм-тройка будет актуальна для тех, кому надо время, чтобы проснуться в начале дня. Просто накиньте на спальный комплект накидку с поясом, и вы уже преобразились для утреннего завтрака!

домашний костюм

Если вы любите стиль кантри, то расцветка в маленький цветочек — для вас! Но во всем нужна мера. Такой орнамент должен быть либо отделкой, либо находиться внизу или наверху. Если вся одежда будет в цветах, то вы рискуете превратиться в глупую сельскую барышню.

Платья дома? Почему бы и нет!

Вы считаете, что носить платье дома неудобно? Мы опровергнем этот миф! Сейчас производители создают прекрасные комфортные модели из дышащих тканей, расцветки которых придутся по душе любой женщине!

платье-туника

Если вы предпочитаете спортивный стиль, платье — туника вам отлично подойдет! Она не обтягивает фигуру и не сковывает движения. При желании ее можно надеть с леггинсами. Благодаря своей универсальности туника станет отличным приобретением в вашем домашнем гардеробе!

платье, домашняя одежда

Вам уже хочется в отпуск? Приобретение платья с яркой тропической расцветкой скрасит ваше ожидание! Свободный крой и экзотические цветы вдохнут в вас новую жизнь и тягу к экспериментам, в том числе и кулинарным!


Если вам понравилась статья, не стесняйтесь, ставьте лайк! И подписывайтесь на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.