Интерьеры

Интерьеры отелей с умопомрачительным видом из окна

Мы едем в путешествие за впечатлениями, эмоциями, вдохновением! Новые места, невероятно красивые  интерьеры отелей, люди, кухня, архитектура и пейзажи — все это наполняет нас энергией, как свежий глоток воздуха, насыщает сознание новыми идеями и мыслями. Наслаждение можно получить даже от вида, открывающегося из окна отеля. Особенно, если это один из самых потрясающих видов в мире.

Путешественникам и просто почитателям всего прекрасного предлагаем насладиться красотой. Знакомьтесь  — интерьеры отелей с умопомрачительными видами из окна.

Интерьеры отелей: начнем с Ritz-Carlton, Сингапур

интерьеры отелей

В интерьере ванной комнаты этого номера в отеле не картина и не постер — это окно в восьмиугольной раме с настоящим видом на залив Марина. Лучшей панорамы для любителей городского пейзажа и не придумаешь! Все 608 номеров отеля оформлены в нейтральных бежевых тонах, без ярких акцентов и деталей. Да и какие могут быть акценты, когда вокруг такой вид!

интерьер отеля в Сингапуре

красивый интерьер

 

Explora Patagonia, Чили

интерьер отеля в ЧилиСамый известный отель в Чили не имеет мраморных колонн, золотых санузлов и прочих элементов роскоши. Куда более ценная роскошь в дизайне интерьеров этого отеля заключена в свежем горном воздухе, природе, натуральных материалах и, конечно, невероятно красивом виде на горный массив Торрес-дель-Пайне.

отель в Чили

The Cambrian, Швейцария

отель в Швейцарии

Простые, но элегантно оформленные интерьеры отеля The Cambrian имеют один неоспоримый плюс — панорамные окна с видом на Швейцарские Альпы.

 

красивый вид из окна

 

Grand Hyatt, Гонконг

Лаконичный дизайн интерьеров отеля Grand Hyatt не отвлекает от главного, что притягивает людей со всего мира именно в это место — потрясающего вида на залив Виктория.

интерьер в отеле

Интерьеры отеля Belmond Sanctuary Lodge, Перу

отель в Перу

Все очень просто, даже скромно, кроме одного — завораживающего вида на гору Уайна-Пикчу. Кажется, что даже не выходя из простых интерьеров номеров в отеле, можно прикоснуться к ее каменистым склонам.

красивый интерьер в отеле

интерьер отеля

The Kingston Treehouse, Южно-Африканская Республика

отель в ЮАР

Интерьеры хижины-отеля в самом сердце Африки имеют обзор на все четыре стороны света. Нетронутая природа, дикие животные и райские птицы — тот вид, который вряд ли когда-нибудь забудешь!

отель в Африке

интерьер отеля

Oberoi Amarvilas, Агра (Индия)

отель в Индии

Роскошные интерьеры номеров в отеле Oberoi Amarvilas дадут вам почувствовать себя влиятельным раджой, а потрясающий вид на Тадж-Махал позволит прикоснуться к великой истории.

отель

Mandarin Oriental, Нью-Йорк

Когда весь Манхэттен как на ладони, стильные и уютные интерьеры комнат в отеле Нью-Йорка — лишь приятное дополнение.

 

Adaaran Club Rannalhi, Мальдивы

Светлые номера, деревянная мебель и… Индийский океан — прямо у ваших ног.

отель Мальдивы

Palazoo Manfredi, Рим

отель в Риме

Итальянские дизайнеры знают толк и в роскоши, и в стиле. Но интерьеры номеров в отеле Palazoo Manfredi меркнут, когда перед твоими глазами — величественный Колизей.

ресторан в отеле

Plaza Athenee, Париж

отель в Париже

Отель для влюбленных…в Париж. Комплимент самому романтичному месту на Земле.

интерьер отеля

Jade Mountain, Сент-Люсия

отель в Сан-Люсии

Большие открытые интерьеры комнат отеля и террасы повторяют открывающиеся взору просторы Карибского моря. Только воздух, вода и спокойствие.

интерьер гостиницы

Pangu 7 Star Hotel, Пекин

Pangu 7 Star — сердце Поднебесной. Интерьеры номеров в отеле, выполненные в восточном стиле, дают понять, что находишься в стране с древнейшей историей. А умопомрачительный вид из окна напоминает, что ты — в современном Китае.

The Chateau Eza, Эз (Франция)

отель во Франции

Дизайн интерьеров этого французского отеля под стать Людовику XIII и панорама на Средиземное море заставят забыть о мобильных телефонах, интернете и всем том, что обычно мешает нам наслаждаться красотой этого мира.

французский отель

Villa Ducale, Таормина (Италия)

отель в Италии

Стильный и уютный бутик-отель Villa Ducale открывает волшебный вид на Мессинский пролив, окрестности Таормины и неспокойную Этну.

гостиница в Италии

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.