Интерьеры

Продается самая высокорасположенная квартира в мире

Хотите жить так, чтобы весь мир был у ваших ног?

Не смотря на то, что Central Park Tower в Нью-Йорке занимает лишь 15 место в мировом рейтинге высотных зданий, но среди жилых – он на первом месте. Трехэтажный пентхаус, расположенный на 129 – 131 этажах небоскреба, на сегодня самая высокорасположенная квартира в мире. И это шикарное жилье продается за 250 миллионов долларов.

«Во многих отношениях этот дом — хрустальная шкатулка с драгоценностями в небе», — говорит Райан Серхант, основатель, генеральный директор и брокер. Квартира включает в себя семь спален, восемь ванных комнат, три туалетные комнаты, две кухни, частную террасу и несколько жилых и развлекательных помещений. Грандиозная лестница соединяет три уровня, а окна от пола до потолка во всей резиденции открывают панорамный вид на горизонт Нью-Йорка внизу. «Объем является истинным мерилом роскоши в любом глобальном городе», — говорит Серхант, добавляя, что не только высота или расположение делают квартиру вершиной недвижимости Манхэттена, но и размер.

Стоя на 131-м этаже, будущий владелец будет находиться в воздухе на высоте 1416 футов (431,6 метров) — это 4 футбольных поля, поставленных друг на друга. Серхант говорит, что «не уверен, что когда-либо испытывал что-то подобное». По его словам, на верхнем этаже кривизна Земли видна невооруженным глазом. «Я думаю, это то, что чувствуют альпинисты, стоя на вершине горной вершины», — говорит он.

Возвышающемуся на 1550 футов, небоскребу Central Park Tower не привыкать бить мировые рекорды. Это не только самое высокое жилое здание в мире с самой высокой квартирой в мире, но еще есть самый высоко расположенный в мире частный клуб и такая же частная терраса.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.