Интерьеры

Рианна купила пентхаус Мэтью Перри, и он великолепен!

Известная певица приобрела бывший «Особняк в небе», принадлежавший Мэтью Перри, в здании The Century за 21 миллион долларов. 

Певица, которая уже владела квартирой в здании, спроектированном Робертом А. М. Стерном, переехала в пентхаус большего размера, получив еще одну спальню, еще три ванные комнаты и почти 550 квадратных метров дополнительной площади по сравнению с ее предыдущим домом. Эта дополнительная комната, скорее всего, пригодится Рианне и рэперу A$AP Rocky, которые ждут второго ребенка.

Звезда «Друзей» Мэттью Перри купил весь 40-й этаж здания в 2017 году, а затем нанял архитектора Скотта Джойса и дизайнера интерьеров Л. М. Пагано для модернизации дома. В 2021 году он продал квартиру предпринимателю Нику Молнару за 23 миллиона долларов, который позже выставил квартиру на продажу в конце 2022 года за 28 миллионов долларов. Однако Рианне удалось снизить цену до 21 миллиона.

Дизайнер Л. М. Пагано известен своей палитрой модернистско-винтажного стиля. И хотя это проявляется во всем доме площадью свыше 8 тысяч квадратных метров, ни одно место не является таким роскошным, как гостиная . Обладая современной серо-белой цветовой гаммой, двумя каминами и панорамным видом на Лос-Анджелес, это пространство олицетворяет стильную жизнь открытой планировки. 

Жилое пространство переходит в монохромную кухню с черными барными стульями, которые создают контраст с белой мраморной столешницей и шкафчиками.

За барной стойкой находится отдельная столовая со стеклянными стенами, которые подчеркивают вид, а четыре террасы идеально подходят для приема гостей и ужина.

Наряду с четырьмя спальнями, все имеющие вид на город, в квартире есть восемь ванных комнат, игровая комната и частный домашний кинотеатр.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.