Лайфхаки

10 предметов, которые стоит взять с собой в путешествие

Сделайте свою поездку приятнее и комфортнее!

Персонализированный кошелек для путешествий

Соберите все документы в одном месте – паспорт, билеты, шпаргалки с маршрутом и все, что может понадобиться в пути. Специальный кошелек, куда все это можно сложить, сбережет ваши нервы во время поездки.

Багажные бирки

В первого взгляда распознать свой чемодан на багажной ленте помогут яркие бирки, которые надежно крепятся к предметам багажа.

Подушка

Каким бы видом транспорта вы ни путешествовали, комфортное положение головы, позволяющее вздремнуть – залог того, что путешествие не будет слишком утомительным. А обеспечит этот комфорт, конечно же, качественная и удобная нашейная подушка.

Маска на глаза

Еще один атрибут, который позволит поспать даже тогда, когда в иллюминатор или окошко светит яркое солнце, это маска на глаза. Обязательно выбирайте маску из комфортного натурального материала.

Наушники с шумоподавлением

Шум самолетных двигателей, гомон соседей и прочие раздражающие звуки способны потрепать нервы. Замените их на любимые мелодии с помощью наушников с функцией подавления шума.

Одеяло для путешествий

Если размер и вес багажа позволяют, прихватите с собой специальное одеяло для путешествий. Оно выручит вас и в самолете, если авиакомпания не предоставляет пледов, и в зале ожидания, если на жестких металлических стульях холодно и неудобно сидеть.

Термокружка

Налейте в термокружку травяной чай, который будет вас успокаивать в пути, или крепкий кофе, который нужен, чтобы взбодриться и не пропустить свой рейс. Какой бы напиток вы ни выбрали, вы точно не пожалеете, что взяли его с собой.

Внешний аккумулятор

Вы же не хотите внезапно остаться без связи? До сих пор еще во многих аэропортах и на вокзалах розетка – редкое явление. А значит, нужно позаботиться о подзарядке устройств, захватив с собой внешний аккумулятор.

Магнитные настольные игры

Не заскучать в пути и найти повод познакомиться с попутчиками помогут настольные игры. Кстати, и приехав на место вы сможете благодаря им нескучно скоротать вечерок или провести время на пляже.

Водонепроницаемая мини-экшен-камера

Не все моменты путешествия позволяет запечатлеть мобильный телефон. Если вы собираетесь погружаться под воду, спускаться по горным рекам или попробовать что-то еще экстремальное, лучше доверить съемку специальной камере.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.