Лайфхаки

10 вещей, которые необходимы неорганизованным людям

Организуйте все в своей жизни, от списков дел до носков и белья, с помощью этих умных предметов.

Bluetooth-трекер

Вы теряете ключи? Теперь это не страшно! Этот небольшой квадратный трекер подключается к мобильному приложению, поэтому в следующий раз, когда вы потеряете брелок с ключами, вы легко сможете найти его точное местоположение с помощью смартфона. И в качестве бонуса, это работает и наоборот; Если вы не можете найти свой телефон, просто нажмите кнопку на трекере, чтобы телефон зазвонил, даже если он находится в беззвучном режиме.

Устройство изготовления этикеток

Каждому в жизни нужны этикетки! Это компактное устройство для изготовления этикеток Bluetooth позволяет вам выбирать шаблоны или создавать свои собственные в приложении Brother и печатать прямо с телефона. Используйте этикетки, чтобы навести порядок в шкафах для хранения вещей, сделайте подарочные бирки, пометьте вещи идентификационной информацией и многое другое. Эти этикетки устойчивы даже к воде и температуре. Кроме того, этикетки не оставят липких следов, если вы их удалите.

Роллинг-будильник

Если вы не организованы еще и в своем расписании, вовремя вставать вам поможет убегающий будильник.  Вы никогда больше не будете откладывать подъем с этим будильником, который спрыгивает со стола и укатывается, пока его не выключат.

Прикроватный органайзер с карманами

Добавьте дополнительное место для хранения вещей на расстоянии вытянутой руки с помощью этого прикроватного органайзера с доской, которую можно вставить под матрас. Благодаря нескольким отделениям для книг, журналов, пультов дистанционного управления, бутылки с водой и многого другого попрощайтесь с этой захламленной кучей на прикроватной тумбочке.

Набор органайзеров для ящиков

Организуйте кухонную утварь или что угодно с помощью этих прозрачных вставок. Купите комплект или отдельные отсеки, что позволит вам сконфигурировать необходимое пространство для хранения так, чтобы оно соответствовало ящикам на кухне, в ванной, офисе или там, где вам нужна небольшая помощь в организации.

Держатель для инструментов и аксессуаров для волос

Попрощайтесь навсегда с запутанными шнурами инструментов для волос с помощью этого простого, но очень полезного органайзера, в котором все будет на своем месте, независимо от того, храните ли вы свои инструменты на полке или под туалетным столиком. Органайзер из белой кожи имеет стальные отделения, в которых можно надежно разместить горячие инструменты для волос и быстро их охладить.

Разделители-органайзеры для носков и нижнего белья

Больше никаких стопок носков и нижнего белья, спутанных вместе. Эти вставки в ящики позволяют разделить и упорядочить нижнее белье, галстуки, ремни и любые другие мелкие предметы одежды.

Кабельные зажимы

Нет ничего хуже, чем разбирать спутанные кабели. Эти кабельные зажимы помогут раз и навсегда укротить ваш ассортимент шнуров и кабелей и прикрепить их к большинству поверхностей, включая дерево, пластик, металл, стекло и многие другие.

Органайзер для средств макияжа

Начните день с обновленного и организованного туалетно-косметического туалета. Этот акриловый органайзер придаст вашей комнате изящный и организованный вид, а также позволит легко найти все необходимое для быстрой утренней рутинки.

Стеклянный календарь

Шикарный многоразовый календарь не только станет отличным украшением пустой стены, но и простым способом записывать важные заметки и список дел для человека, который все забывает. Этот календарь имеет открытые ежедневные блоки для гибкого планирования. Прозрачное прозрачное стекло и изящный безрамочный дизайн придадут стильный вид любой комнате.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.