Лайфхаки

10 вещей, которые пригодятся на маленькой кухне

Если вы экономите каждый сантиметр кухонного пространства, то обязательно посмотрите на эти предметы. Они помогут оптимизировать хранение и разместить на кухне то, что никак не убирается.

Расширительная полка

Очень часто отделения в шкаф спроектированы не оптимально. Исправьте это, поставив дополнительную полку, дающую еще одну поверхность для хранения.

Набор штабелируемой посуды

Найдите оптимальный для вашей семьи набор, например, такой как этот, состоящий из 20 предметов, которые можно штабелировать так, что места для его хранения требуется минимальное.

Фруктовый гамак под шкафом

Вряд ли фрукты и овощи скажут вам спасибо за такой релакс, но сами вы останетесь довольны, высвободив пространство для хранения на полках за счет подвесного гамака, в который можно положить любые продукты, которые могут храниться вне холодильника.

Выдвижной поддон для чистящих средств

Если у вас под раковиной есть ложные ящики, которые не выдерживают большого веса, используйте их для хранения того, что всегда должно быть под рукой – чистящих и моющих средств.

Полка для бокалов

Используйте пространство под шкафами, держа драгоценные бокалы всегда под рукой, с помощью специальной полки.

Складная кухонная тележка

Вам может пригодиться дополнительное место для приготовления еды, которое вы с легкостью можете убрать, как только процесс готовки будет завершен.

Набор магнитных кухонных принадлежностей

Их не нужно развешивать или раскладывать! Плотно прижимаясь друг к другу лопатки, шумовки, половники занимают минимальное пространство и всегда будут под рукой.

Органайзер под раковиной

Специально разработанные для хранения под раковиной конструкции – настоящая находка для тех, кому нужно использовать каждый сантиметр кухонного пространства. Выбирайте варианты, которые можно настраивать под ваши размеры и конфигурацию.

Угловая полка

Двухуровневая угловая полка для хранения научит вас использовать кухонные углы.

Сушилка под полкой

Вам не придется занимать место в шкафу и вы никогда не забудете, куда поставили любимую кружку для утреннего завтрака.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.