Лайфхаки

7 отличных идей, которые помогут поддерживать порядок на рабочем месте

Никак не можете уследить за порядком? Попробуйте использовать эти хитрости!

Примените магнит

Избавьтесь от хаоса, которые создают мелкие предметы – скрепки, булавки, зажимы и прочее аксессуары. Заведите для них несколько магнитных тарелок, из которых содержимое никогда не рассыплется.

Промаркируйте шнуры

Если вы используете много устройств, промаркируйте шнуры при помощи ленты васи, чтобы не раздражаться каждый раз в поисках нужного разъема.

Закрепите шнуры

Вечно болтающиеся под ногами шнуры – ее один источник раздражения и беспорядка. Закрепите их за торец письменного стола при помощи зажимов.

Разделите ящики

Поделите выдвижные ящики на отсеки при помощи разделителей или боксов. Тогда вам не нужно будет перетряхивать все содержимое, чтобы обнаружить нужный предмет.

Сделайте свою подставку

Порой бывает сложно найти подставку, в которую идеально укладываются все канцтовары. Попробуйте сделать ее сами такого размера и конструкции, чтобы вам было максимально удобно. Не думайте, что это обязательно сложная история. Вот пример, органайзер из слоев обычного картона.

Не забывайте о вертикальных поверхностях

Уберите со стола и из него то, что не используется слишком часто. Для этого отлично подойдут настенные органайзеры.

Используйте больше самоделок

Чем больше вы будете использовать для приспособлений хранения, сделанных своими руками, тем больше желания будет наводить порядок. Раскладывать ручки, карандаши и прочие предметы по стаканчикам, которые с любовью и фантазией собственноручно сделаны из консервных банок или пластиковых бутылок, намного приятнее, чем в обезличенные фабричные товары.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.