Лайфхаки

Что квартира мужчины расскажет о его характере?

Часто в пору влюбленности женщины могут встречаться с красивым мужчиной, в котором не видят никаких недостатков. Оно и немудрено. Чтобы очаровать прекрасную спутницу, представители сильного пола тщательно скрывают свои несовершенства. А вот внешний облик квартиры вас не обманет и может многое поведать об избраннике. 

Автор статьи: Жюли Самыгин


Об этом подробно рассказала дизайнер интерьеров и декоратор Джилл Вегас (Jill Vegas) в своей книге Speed Decorating. Она поделила интерьеры на пять разных категорий в зависимости от настроенности мужчин на серьезные долгосрочные отношения.

Видеоигры, три компьютера и огромная плазма

Если вы заходите в его квартиру, и первое, на что падает ваш взгляд, — это стопка дисков с видеоиграми, джойстики от приставки и огромный плазменный телевизор на стене, то скорее всего, этот парень не настроен на серьезные отношения. В душе он все еще ребенок, который живет сегодняшним днем и не любит строить планы на будущее. Зато он очень любит помечтать! Если мужчина проводит за играми больше двух часов в день, то, возможно, вам стоит повременить годик-другой, прежде чем начинать с ним отношения.

Большой кожаный диван

Джилл Вегас предупреждает, что мужчины, предпочитающие массивную мебель, которая указывает на их состоятельность, тоже не готовы к долгосрочным отношениям. У них просто нет места — ни в душе, ни в квартире — для другого человека. Зачастую такие мужчины — настоящие нарциссы, которые всеми силами стараются достичь карьерных высот. Они сфокусированы на работе, поэтому стоит оставить их в покое до тех пор, пока они не почувствуют, что реализовали себя в профессиональном плане.

Идеальный порядок

Вы входите в гостиную и сразу видите, что вся мебель расставлена по идеальной геометрической схеме, на поверхностях ни единой пылинки, книги сложены в аккуратные стопочки, а кофейный столик блестит от чистоты. Интерьер — максимально лаконичный, минималистичный  и ультрасовременный. Как говорит Вегас, такой мужчина может быть либо а) перфекционистом до мозга костей, который не готов принимать чужие ошибки, либо б) простым чистюлей. В обоих случаях вам стоит пригласить мужчину к себе домой и проследить, как он будет реагировать на чистоту в вашей квартире, и станет ли он делать замечания вам и вашим методам уборки.

Винтажная мебель

Его квартира — это сочетание старой мебели, а еще у него есть виниловый проигрыватель и целая коллекция пластинок. Он любит старые черно-белые фильмы и хорошую музыку (особенно джаз). Для него дом — это не способ показать свое финансовое состояние, а место, в котором он копит воспоминания и хранит сувениры. Вегас говорит, что такой мужчина знает, как правильно ухаживать за женщиной. Он может и не быть готовым к серьезным отношениям, но как только он найдет ту самую, он сразу же будет готов остепениться.

Игрушки для собак

По квартире разбросаны игрушки домашних питомцев, на кухне — мисочки с водой и кормом, в спальне — мягкая подушка на полу. Скорее всего,  в квартире такого парня будет также много семейных фотографий с близкими людьми. Эти факторы говорят о том, что мужчина готов брать на себя ответственность за других. Он серьезный, знает, чего хочет от жизни, и в первую очередь дорожит отношениями с теми, кого любит. Его квартира наполнена дружелюбной и теплой атмосферой — такой же, как и он сам. Если вы встретите такого мужчину, то знайте, что он готов к долгосрочным отношениям.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.