Лайфхаки

Маленькие кухни прекрасны! 14 примеров для вдохновения

Компактные кухни в квартирах созданы не для того, чтобы мы расстраивались и сетовали на несправедливость этого мира. Если честно, для чего они созданы именно такими, вряд ли кто-то ответит… Но мы, как неунывающие оптимисты, считаем, что маленькая кухня не повод для огорчения, а скорее, способ развить свою фантазию и научиться грамотно оптимизировать пространство.

Автор статьи: Екатерина Курылева


Правильное оформление интерьера — целое искусство, которое при необходимости можно постичь. Главное, не торопиться и время от времени подсматривать идеи у профессиональных дизайнеров. Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться идеями, как можно обустроить мини-кухню. Было бы желание, а наладить отношение с Музой мы поможем!

Больше света

Не будем больше говорить о магии белого цвета в интерьере, а просто еще раз посмотрим, как небольшие пространства «расцветают» под его влиянием.

Больше уюта

Такие «крошки», как кухни до 4 кв. метров просто созданы для милых уютных деталей и аксессуаров. Важно грамотно их разместить, чтобы они не заняли собой все полезное пространство.

Больше стиля

А почему бы и нет? Стильные современные гарнитуры прекрасно уживутся на маленькой кухне. А приятным бонусом станет их стоимость, которая будет в разы меньше, чем для более габаритных пространств.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.