Лайфхаки

Двое в доме, не считая собаки. Путешествие как образ жизни

Находиться 24 часа семь дней в неделю со своей второй половинкой и большой собакой в маленьком трейлере — тот еще вызов. Но не для Габи (Gabi) и Брендона (Brandon). Они выбрали жизнь в доме на колесах и вместе работают фотографами на свадьбах.

Автор статьи: Мария Шаргатова


Они живут в этом 8-метровом трейлере уже три года и не собираются отказываться от постоянных путешествий. Весь ремонт пара делала своими руками, в итоге получилась смесь рустика и винтажа.

Единственные трудности, с которыми сталкивается семейная пара, не связаны с путешествиями как образом жизни, ведь трейлер дает и крышу над головой и возможность нормально питаться. Чаще всего, проблемы возникают с машиной. Но за путешествия по любимым местам и захватывающим видам можно пережить случайные поломки.

И самым сложным было не привыкнуть к жизни в трейлере, а приспособить его к круглогодичным переездам. Пустую машину нужно было переделать действительно в ДОМ на колесах: функциональный и уютный. Чтобы каждая вещь не стояла просто так, а была задействована для хранения или использовалась с другим функционалом. Поэтому в трейлере есть кровать с подъемным механизмом, чтобы хранить вещи под ней. Стеллаж с открытыми полками, чтобы дверцы не отнимали место. И дополнительные места для хранения под диваном.

В доме есть даже отдельное место для собаки.

Вместо электричества ребята используют солнце. Без солнечных батарей было бы невозможно работать, заряжать камеры и мыться, потому что энергия солнца распространяется на весь трейлер.

Как вам такой взгляд на постоянные путешествия? Комфорт и уют. И ничего больше не надо.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.