Интерьеры

В поисках истины: где живут актеры «Секретных материалов»

 В этом году вышел 11 сезон «Секретных материалов» и снова напомнил о себе поклонникам культового сериала девяностых. Знаменитая пара агентов ФБР все еще в поисках истины. И пусть они уже не так молоды, зато также гармоничны вместе, как и 25 лет назад.

Автор статьи: Катерина Курылева


Квартира Дэвида Духовны и Теа Леони

Наверняка где-то в глубине души фанаты сериала надеются, что речь пойдет об общем доме актеров. Но, простите, его не существует. Несмотря на теплые дружеские отношения, у Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон своя личная жизнь и свои дома, в которые сейчас и заглянем.

По жизни Дэвида Духовны сопровождала другая прекрасная актриса Теа Леони. Они поженились в 1999 году, но, к сожалению, спустя 12 лет расстались. В реальности Духовны больше похож на другого своего персонажа — Хэнка Муди (сериал «Блудливая Калифорния»).

Именно страсть к любовным похождениям и стала причиной развода. О том, в какой квартире жила звездная пара, общественность узнала только тогда, когда экс-супруги выставили недвижимость на продажу. Насладимся и мы стильными и яркими интерьерами!

Холостяцкая берлога

Если, конечно, можно назвать берлогой пентхаус с видом на Центральный парк. Эту квартиру Дэвид Духовны приобрел после развода, и сразу же поползли сплетни о том, не посещает ли ее тайно Джиллиан Андеросон?

Но слухи так и не подтвердились, или просто роль агента ФБР не прошла даром, и актриса умеет мастерски конспирироваться. На сегодняшний день Дэвид Духовны все еще холост и помимо того, что продолжает сниматься в сериалах и полнометражных фильмах, играет в своей рок-группе.

Секретное место Джиллиан Андерсон

У Джиллиан Андерсон есть роскошная квартира в Лондоне и дом в Малибу, но этим, наверное, мало кого удивишь, а вот о том, что у актрисы есть, так называемое место силы, где она отдыхает душой и телом, знают немногие.

В 2008 году Андерсон приобрела дом, затерянный в джунглях Шри-Ланки. Три года понадобилось для того, чтобы превратить полуразрушенный особняк в райский уголок.

Интерьер оформлен в колониальном стиле. Тяжелая массивная мебель сочетается с изящным декором и легким текстилем.

Натуральные материалы, тщательно продуманная отделка и детали превратили это место в укромный и невероятно красивый уголок вдали от шума и суеты. А вы говорите, посещала квартиру Духовны…

Пока актеры наслаждаются своей звездной жизнью в своих звездных домах, нам остается лишь ждать 12 сезона «Секретных материалов», чтобы вместе с героями искать истину, которая уже где-то рядом…

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.