Новости

7 неочевидных лайфхаков, которые упростят жизнь

 

Если вы принадлежите к числу тех “несчастных ” жителей планеты, которым жизнь припасла многочисленные трудности, то спешим немного облегчить ваше существование с помощью 7 неочевидных лайфхаков. Они хоть и не снимут все бремя бытия с ваших плеч, но помогут сэкономить время на выполнение обыденных дел. Вы даже и не догадываетесь, как обычные “приемчики” помогут вам с легкостью справиться с ежедневными обязательствами.

 Нелли Галстян, автор, упростила свою жизнь полностью

Рассмотрим их подробно:

  • Если вам надоело каждый день настраивать температуру воды перед приемом душа, то тут приходит на помощь обычный лак для ногтей. Когда вы, наконец, настроите нужную температуру воды, просто возьмите лак и сделайте две отметки на смесителе. В следующий раз вам останется только совместить две отмеченные точки и вуаля – получите идеальную температуру воды.
  • Если вам нужно что-то обязательно прочитать, но вы еще тот ленивец, то этот лайфхак точно для вас. Просто положите в конце каждого абзаца по вкусняшке (к примеру, мармеладки в форме ленивцев) и кушайте его только в том случае, если дочитаете до этого места. От вкусняшек еще никто не отказывался. И себя побаловали, и нужную информацию получили.
  • Если ваш станок для бритья вышел из строя, то не спешите избавиться от него. Возьмите старые джинсы и проведите по ним станком тридцать раз против направления бритья. Это позволит уменьшить зазубрины на лезвиях, и станок прослужит вам еще некоторое время.
  • Если вам очень не хочется идти в школу, а температура, как назло, в норме, то ничто вам не мешает измерить температуру своему коту. Секрет в том, что температура тела кошек немного больше человеческой. Мама точно не пустит своего страдающего ребенка в школу (прибегайте к методу крайне редко, ведь, мамам тоже в детстве не хотелось идти в школу).
  • Вас бросил муж, и вы хотите избавиться от кольца, но оно не хочет покидать вас? Проденьте нитку под ним и прижмите ее большим пальцем. Другой рукой плотно намотайте нитку на палец возле кольца и зафиксируйте ее конец. Далее нужно размотать нитку с пальца, но с другим ее концом. Готово. Вы снова свободны!
  • Если вы являетесь любителем чая, то возьмите лимон и нарежьте его на маленькие кусочки. Заложите их в формочки для льда, залейте водой и поставьте в морозилку. В следующий раз, когда решите наслаждаться чаем, используйте эти заготовки. Они добавят приятный лимонный аромат.
  • Если вам нужно просверлить отверстие на стене, возьмите простую бумажку для заметок, приклейте ее под отметкой отверстия и согните вдвое. Когда вы начнете сверлить, весь мусор соберется на бумажке и избавит вас от необходимости делать уборку после процесса.

Как видите, все гениальное просто и все простое гениально! Простые, незатейливые действия помогут тратить свое время на более важные и приятные события в вашей жизни. Следуйте вышеизложенным лайфхакам, покажите тяжелой судьбе, что вы сможете найти выход из любой ситуации. Главное верить в себя и идти вперед.

Читайте другие лайфхаки на нашем сайте:
10 необычных лайфхаков, которые без капитального ремонта увеличат площадь студии ! Ловите!
Шопинг с максимальными скидками: 6 лайфхаков на примере постельного белья
Выбираем лучший диван + лайфхак как обновить свой старый диван за 2 минуты

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.