Лайфхаки

Сентиментальные подарки: что подарить на 14 февраля

Оживить свои отношения, вспомнить важные моменты совместной жизни, сказать друг другу слова, на которые в ежедневной суете не хватает времени – для всего этого отлично подходит День всех влюбленных и подарки, пробуждающие чувства.

Парные браслеты Bond Touch

Говорят, что расстояние проверяет силу любви. Независимо от того, часто ли вы находитесь за километры друг от друга или просто проводите день в разных местах, водонепроницаемые силиконовые браслеты с функцией Bond Touch™ помогут вам почувствовать себя ближе. Загрузите приложение, которое соединяет браслеты, входящие в набор. Теперь, коснувшись своего браслета, вы можете отправить Bond Touch™ любимому человеку. Его браслет засветится и завибрирует в ответ, И он будет знать, что в эту минуту вы думаете о нем.

Памятная песня на необычном холсте

Если у вашей пары есть своя песня – та, под которую вы познакомились, или та, под которую танцевали на свадьбе, — увековечьте ее на необычном холсте в виде старой магнитофонной кассеты.

Сердечный фотоколлаж

В век, когда фотографии принято смотреть с помощью гаджетов, их печатные версии вызывают приятную ностальгию. Пойдите дальше и закажите или сделайте самостоятельно фотоколлаж из памятных моментов в форме сердца.

Совместный портрет

Закажите ваш общий портрет. Но чтобы это было не слишком тривиально, станьте на нем  графом с графиней, принцем с принцессой или кем то еще, в кого бы вам хотелось перевоплотиться.

Книга «Что я люблю в тебе»

Чего уж скрывать, со временем мы говорим комплименты друг другу все реже и реже. 14 февраля – отличный повод вспомнить, за что же вы полюбили своего избранника и записать все это в отдельной книге.

Кружки для поцелуев

Эти кружки предназначены для того, чтобы двое влюбленных могли каждый день за завтраком чокаться чашками, сливаясь в поцелуе. Мило, правда?

Персональный пазл

Не знаете, как провести День всех влюбленных? Подумайте о совместной сборке пазлов. Закажите головоломку, основанную на вашей общей фотографии или фотографии ваших детей, и соберите ее вместе.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

  1. Сюрпризом может стать любая мелочь, совсем не обязательно заявляться на работу к своему благоверному в одном лишь черном плаще или выпрыгивать из огромного дорогого торта: незаметно положите в барсетку возлюбленного его любимую шоколадку, которую он обнаружит лишь придя на работу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.