Лайфхаки

В чем встречать 2023 год: угодите Кролику!

Следующий 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Что это значит для нас и в чем нужно встречать Новый год, чтобы порадовать зверька?

Кролик добрый и домашний

Следующий год по всем прогнозам должен стать настоящей отдушиной после яростного тигрового 2022-го. Кролик считается мягким и дружелюбным животным, ценящим домашний уют. Поэтому, раздумывая о месте проведения новогодних торжеств, остановитесь на домашнем застолье. Проведите новогоднюю ночь дома в кругу семьи. Наряд для празднования тоже лучше выбрать спокойный и комфортный, соответствующий кроличьему характеру. А подсказки о цветовой гамме есть в самом названии – нас ждет год Черного Водяного кролика.

Черное

Наконец-то можно выбрать новогоднее платье, которое потом станет универсальным вариантом, что называется «и в пир, и в мир». То самое маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе любой женщины, станет фаворитом новогодней ночи.

Опасаетесь, что черный будет выглядеть слишком мрачно для такого радостного праздника? Комбинируйте! Разбавьте его сверкающим металликом или другими вставками.

Синее

Водная стихия наступающего года благоволит ко всем вариантам синего.

Особенно хороши будут модели омбе, соединяющие несколько оттенков – от цвета морской волны до небесно-голубого.

Красное

Этот неожиданный цвет в новогодней кроличьей палитре специалисты объясняют так. Красный – цвет любви и страсти. А не найти на свете существа любвиобильнее, чем кролик.

Выбирайте красное платье для встречи Нового года, если мечтаете встретить свою любовь или вернуть страсть давно устоявшимся отношениям. Поверьте, Кролик на вашей стороне!

Легкое и струящееся

Еще одна особенность новогодних нарядов 2023 года – это выбор материала. Отдавая дань водной стихии, выбирайте струящиеся, как вода ткани – шелк, шифон, крепдешин.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.