Идеи для декора

Новогодняя сервировка в черном: как сделать праздничный стол особенным

Мы встречаем год Черного Кролика! Можно ли добавить этот цвет в праздничную сервировку, сделав это красиво? Конечно, да!

Черная база

Черная основа — идеальный фон, чтобы подчеркнуть любую сервировку. Это всегда выглядит очень стильно. И, конечно, классическим сочетанием будет черное с белым. Кстати, это и очень простой вариант: черная скатерть, белые тарелки и серебристые или золотистые украшения создают оптимальный баланс сдержанности и элегантности с праздничной ноткой.

Больше блеска — больше атмосферы роскоши и праздника.

Хотите более радостного ощущения от сервировки — добавьте ярких цветов. Черный отлично их подчеркнет.

Черная посуда

Еще один способ ввести черный цвет в сервировку — это использование соответствующей посуды. В сочетании с белым, серебряным или золотым декором и аксессуарами этот вариант отлично подходит для сервировки в аристократическом стиле.

Но если вы скомбинируете черную посуду с яркими оттенками, то она станет просто контрастным дополнением к праздничному фону. Кстати, красный — классический оттенок для новогоднего декора — также один из фаворитов у года Кролика.

Черные детали

Черный цвет можно добавить и очень аккуратно, мелкими штрихами, такими как салфетки, подставки, украшения.

Регулируйте количество черных элементов в зависимости от настроения и вашего отношения к этому цвету.

Отдельный уголок

Не готовы сервировать основной стол черным? Как на счет отдельного уголка, отданного этому цвету? Например, вы можете оформить черный фон для бара или фуршетного столика.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.