Новости

2 элемента, которые сделают любую съемную квартиру стильной

Эта небольшая, но очень уютная съемная квартира в Орегоне — воплощение того, как стоит оформлять арендованные апартаменты так, чтобы жилье казалось полностью своим. Какие два элемента делают свое дело больше, чем планировка и стиль интерьера? Давайте узнаем!

Изначально квартира имела свободную планировку, что с одной стороны хорошо. Но с другой — это лишало ее уюта и теплоты. Именно поэтому хозяева апартаментов использовали мебель и растения для зонирования пространства, создав милые уголки для отдыха. И именно это — первый ключ к успешному созданию интерьера: много растений в самых разных частях помещения!

В гостиную хозяева квартиры постарались пустить как можно больше света.. Благодаря белым стенам, такой трюк очень гармонирует с обстановкой. А разноцветные растения добавляют контраст воздушному пространству, наполненному светом. И это вторая деталь, которую стоит запомнить: чем больше в квартире света, тем лучше! Причем не только вам, но и многочисленным растениям из первого пункта 😉

Еще пару советов по созданию идеального пространства в съемной квартире? Помните, что это ваш дом и ваше пространство, даже не смотря на то, что владельцы не совсем вы. Украшайте квартире тем, что вам нравится, не забывая о правилах аренды, и полагайтесь первоначально на свой вкус и свое чутье, и только затем на актуальные тренды.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.