Новости

3 идеи, как превратить веранду во вторую гостиную

Мы уже прошли экватор лета, но это не значит, что летние тренды дизайна уже можно забывать. Поэтому мы предлагаем вам три оригинальные и стильные идеи, как обустроить летнюю веранду так, чтобы она служила вам настоящей летней гостиной. Она будет подходить и для ужинов на свежем воздухе, и коктейлей на закате, и для игр ваших детей.

Итак, мы подготовили для вас три мубдорда, которые сделают ваш задний двор (или патио, или балкон) вашей любимой комнатой в доме.

Идея #1: Соло оазис

Независимо от того, живете ли вы одни или просто нуждаетесь в уединении, вы заслуживаете спокойное тихое место. Где можно расслабиться на солнышке, держа в руках холодный коктейль. Прежде всего: побалуйте себя удобным креслом, как это элегантное и экстра-плотное плетеное сиденье. Добавьте к нему мягкую подушку-сиденье — и это будет ваше любимое место летом. Не забудьте про мини-столовую: отличным вариантом станет комплект, изготовленный из переработанных пластиковых бутылок. А летним коктейлем можно наслаждаться из медной чаши 😉

Идея #2: Релакс с семьёй

Выведите всех на улицу подальше от экранов для вкусного ужина и хорошего времяпрепровождения. Освободите место для целого комплекта сидячих мест. Например, диванчика, кресел и маленьких журнальных столиков, которые уместятся на просторной веранде. Нам нравится эта модель от Distinctly Home за ее современную атмосферу стиля MidCentury и шикарную,  функциональную ткань. Украсьте сидения милыми декоративными подушками для создания настоящей атмосферы гостиной. Затем подайте что-нибудь вкусненькое на праздничном блюдечке и проведите приятный вечер в окружении близких 🙂

Идея #3: Развлечения на свежем воздухе

А как насчет создать полноценную столовую на свежем воздухе? Плетеные кресла, прочный деревянный стол и уличная духовка — это отличная база. Вокруг нее можно создавать уют с помощью декоративных подушек, подносов и даже раскладного мини-бара для вечером в компании друзей.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.